当前位置:首页 > 中标结果>蜀道·锦园项目C、D区建筑机电安装工程(给排水、强弱电工程)专业分包中标候选人公示

中标结果 四川省

公告内容

a7dc1**$3fd-cc8**$3-4**$3cf-a0fc-7**$3b5注册后查看3e3***1

蜀道·锦园项目C、D区建筑机电安装工程(给排水、强弱电工程)专业分包中标候选人公示

信息时间:2****5-0**$3-0**$3

信息来源:

阅读次数:

【字体:大 中 小】
蜀道·锦园项目C、D区建筑机电安装工程(给排水、强弱电工程)专业分包中标候选人公示
四川路桥盛通建筑工程有限公司C、D区建筑机电安装工程(给排水、强弱电工程)项目进行招标,并于2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:M5***0注册后查看2注册后查看4注册后查看1****2(2****5-蜀道·锦园-ZY0**$3)
标段(包)名称:C、D区建筑机电安装工程(给排水、强弱电工程)
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
成都建工第七建筑工程有限公司,有效报价:8注册后查看5.9**$3元(含税,税率9%) 综合得分?9**$3.9,
山东益通安装有限公司,有效报价:9注册后查看8.3**$3元(含税,税率9%) 综合得分?8**$3.9**$3,
山东鸿典建设有限公司,有效报价:9注册后查看2.9**$3元(含税,税率9%) 综合得分?8**$3.8**$3,
????经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:湖北天域工程建设有限公司,投标总报价超过招标限价。
二、发布媒介
本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室0***8-8注册后查看9
五、公示时间
自发布之日至2****5年0**$3月1**$3日。
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司
2****5年0**$3月0**$3日


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119