当前位置:首页 > 中标结果>遴选海南外国语职业学院项目造价咨询服务公司成交结果公告

中标结果 海南省

公告内容

遴选海南外国语职业学院项目造价咨询服务公司成交结果公告
作者:招投标与采购服务中心 发布时间:2****5-0**$3-1**$3 1**$3:0**$3:1**$3

一、项目编号:HNJF2****5-0***7

二、项目名称:遴选海南外国语职业学院项目造价咨询服务公司

三、中标(成交)信息

序号

供应商名称

成交价格(折扣率)

地址

主要成交标的信息

1

海南智信达项目管理有限公司

8**$3%

海南省海口市龙华区金贸街道玉沙路1**$3-8号玉沙国际1**$3楼1****4-1

详见下表

2

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

9**$3%

浙江省杭州市拱墅区祥园路8**$3号1幢3层3***2室

详见下表

3

海南长屿工程咨询有限公司

7**$3%

海南省海口市美兰区蓝天路1**$3-1号国机中洋公馆1号楼1-B1****5房

详见下表

4

圣基工程咨询有限公司

8**$3.5%

河南省郑州市高新技术产业开发区西三环路2***9号2幢1单元4层

详见下表

5

泾清项目管理有限公司

8**$3%

陕西省西安市高陵区东环路土地局家属院2幢6号

详见下表

6

江西宝利恒工程咨询有限公司

8**$3%

江西省南昌市南昌高新技术产业开发区高新五路9***6号数字大厦6楼

详见下表

7

东信工程项目管理有限公司

5**$3%

哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F2栋1-3层0**$3号

详见下表

四、主要标的信息

服务类

名称:遴选海南外国语职业学院项目造价咨询服务公司

服务范围:提供采购类、工程类项目预算审核、结算审核、全过程跟踪审计等造价咨询服务(具体以磋商文件要求为准)

服务要求:详见磋商文件

服务时间:入选到的7家造价咨询服务公司自合同签订之日起履行期限为2年

服务标准:详见磋商文件

五、评审专家名单:

姚敏、刘晓婷、符玉秋、田风华、符海

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费标准:按照采购代理协议及磋商文件要求收取

代理服务费金额:1注册后查看0元,本项目的代理服务费由合格入选的7家供应商平均分摊,每家单位2****0元。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、本项目采购方式:竞争性磋商

2、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑

3、根据海南省财政厅关于印发《海南省政府采购领域优化营商环境提升措施》的通知(琼财采〔2****3〕9***1号)项目采购在公告中标、成交结果时,应当同时公告中标、成交供应商的评审报价或者总得分,并公告供应商未通过资格审查、符合性审查的理由

成交单位总得分:

海南智信达项目管理有限公司:8**$3.4**$3

泰宇建筑工程技术咨询有限公司:8**$3.1**$3

海南长屿工程咨询有限公司:8**$3.0**$3

圣基工程咨询有限公司:8**$3.7**$3

泾清项目管理有限公司:8**$3.5**$3

江西宝利恒工程咨询有限公司:8**$3.2**$3

东信工程项目管理有限公司:8**$3.5**$3

未通过资格审查、符合性审查的理由:

海南海盟建设管理有限公司:未按磋商文件用户需求书要求提供不少于5人(包含项目负责人)本单位注册的国家注册造价工程师执业资格证书。

环鼎项目管理有限公司:未按磋商文件资格要求提供《诚信档案手册》。

4、其他未成交单位评审结果将通过邮件发送

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

采购人:海南外国语职业学院

地 址:海南省文昌市文城镇教育路1***8号

电 话:0****8-6注册后查看0

联系人:韩老师

2、采购代理机构信息

代理机构:海南锦沣项目管理有限公司

地 址:海南省海口市美兰区蓝天街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元1**$3层1**$3A0**$3房

电 话:0****8-6注册后查看1

联系人:吴先生

项目联系方式

项目联系人:吴先生

电 话:0****8-6注册后查看1

公告发布链接:

遴选海南外国语职业学院项目造价咨询服务公司成交结果公告-海南省政府采购行业协会

https://www.hnzfcgxh.com/front/notice/noticedetail?id=8ccb4ddef2cf4注册后查看8d1***8c7****7b9***2&code=cgxx



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119