当前位置:首页 > 中标结果>2025年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护

中标结果 江苏省

公告内容

2****5年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护

发布时间:2****5-0**$3-2**$3 1**$3:0**$3信息来源:原文链接地址

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示

编号:F3***0注册后查看8注册后查看0注册后查看4****1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2****5年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市,建设地点江苏省·常州市,建筑面积0,控制价为 2注册后查看0.0**$3元,暂估价为 0万元,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏延振建设有限公司

投标报价

2注册后查看9.3**$3

项目负责人

钟强

工期

3***5日历天

企业资质类别等级

具备电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

企业资质证书编号

4-2-0注册后查看6-2****0

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩

江苏海事局常州船舶溢油应急设备库工程接电项目;1**$3kV用户变增容工程。

项目经理业绩

/

第二中标候选人

单位名称

江苏恒强电能科技有限公司

投标报价

1注册后查看3.8**$3

项目负责人

陆益峰

工期

3***5日历天

企业资质类别等级

具备电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

企业资质证书编号

4-2-0注册后查看7-2****7

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩

常州科教城现代工业中心室外箱变改造项目 ***0;

项目经理业绩

/

***0;

2、无效投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

常州市力匀送变电工程有限公司

有效的工程量清单中分类分项工程量清单提供不全

2

江苏顺修能源科技有限公司

修改投标措施项目清单的名称

3

江苏盟岸电力建设有限公司

技术负责人的社保不满足招标文件要求

4

常州市万达兴安装工程有限公司

无失信被执行人承诺函未盖公章

***0;

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

***0;

4、所有投标人技术标评分情况***0;***0; (详见附件)

***0;

5、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

施工组织设计评审得分

其他评审得分

总分

1

江苏延振建设有限公司

2注册后查看9.3**$3

7**$3.7**$3

1**$3.1**$3

5

9**$3.8**$3

2

江苏恒强电能科技有限公司

1注册后查看3.8**$3

7**$3.7**$3

1**$3.5**$3

4

9**$3.2**$3

6、拟确定中标人:江苏延振建设有限公司

7异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州市城市防洪工程管理处,联系电话:0****9-8注册后查看3,联系地址:常州市北塘河路6号;招标代理联系电话:0****9-8注册后查看7,电子邮箱:8注册后查看4**$3@qq.com;投诉受理部门:常州市水利局;联系电话:0****9-8注册后查看0;受理地址:常州市龙城大道1****0号;邮箱:czssljjgc@1***3.com***0;

本评标结果公示期自2****50**$32**$3日起,至2****50**$33**$3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:常州市城市防洪工程管理处

日期:2****5年3月2**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119