当前位置:首页 > 中标结果>咸阳市机关事务服务中心市政府机关食堂房屋租赁项目结果公告

中标结果 陕西省

公告内容

一、项目编号:XJC-2****5-0***3(D)

二、项目名称:市政府机关食堂房屋租赁项目

三、采购结果

合同包1(市政府机关食堂房屋租赁项目):

废标理由:因供应商投标报价超过预算总金额。

四、主要标的信息

合同包1(市政府机关食堂房屋租赁项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴军(采购人代表)张芳婷寇国华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 市政府机关食堂房屋租赁项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名***0;***0;称:咸阳市机关事务服务中心

地***0;***0;址:咸阳市渭阳东路市政府院内

联系方式:0***9-3注册后查看2

2.采购代理机构信息

名***0;***0;称:咸阳市政府采购中心

地***0;***0;址:咸阳市高新区中韩产业园A区汇科创新中心

联系方式:0***9-3注册后查看7

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电***0;***0;话:0***9-3注册后查看7

咸阳市政府采购中心

2****5年0**$3月1**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119