当前位置:首页 > 中标结果>田东县林逢镇六能山塘改(扩)建工程中标候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

田东县林逢镇六能山塘改(扩)建工程中标候选人公示

—、项目名称:田东县林逢镇六能山塘改(扩)建工程

二、项目编号:E4***1注册后查看8注册后查看3注册后查看1

三、招标方式:公开招标

四、评标日期:2***250**$39

五、公示发布日期:2***25051**$3

六、公示结束时间:2***25051**$3

七、评标结果:

第一中标候选人:广西溢才水利电力有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级***0;

投标报价:人民币肆佰贰拾玖万零捌佰捌拾陆元柒角柒分(¥4注册后查看6.7**$3)***0;

质量等级:达到合格标准

工期:7**$3日历天 ,评标综合得分:9**$3.4**$3

项目经理:黄潇玉,建造师注册证书编号:桂1***5注册后查看2注册后查看9**$3

业绩:田东县祷午水厂水源地迁改工程,2****4年田东县高标准农田新增建设项目(思林镇、江城镇)一果柳村1标段

获得加分的奖项:环境管理体系认证,质量管理体系认证,职业健康安全管理体系认

中标候选人:广西金盛亿建设工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包 ***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

投标报价:人民币肆佰贰拾玖万壹仟零壹拾贰元伍角捌分(¥4注册后查看2.5**$3)

质量等级:达到合格标准

工期:7**$3日历天,评标综合得分:9**$3.9**$3

项目经理:甘美生建造师注册证书编号:桂2***5注册后查看5注册后查看5

业绩:钟山县同古镇大村段护岸工程,钟山县思勤江两安瑶族乡回龙村

至龙窝村河段水毁修复工程

获得加分的奖项:环境管理体系认证证书,质量管理体系认证证书,职业健康安全管

理体系认证证书

中标候选人:广西百色水电工程有限责任公司

资质等级:水利水电工程施工总承包***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;

投标报价:人民币肆佰贰拾玖万玖仟肆佰捌拾肆元伍角叁分(¥4注册后查看4.5**$3)

质量等级:达到合格标准

工期:7**$3日历天,评标综合得分:9**$3.8**$3

项目经理:蓝继珣建造师注册证书编号: 2***5注册后查看0注册后查看6

业绩:广西百色市右江区跃进水库除险加固工程,广西百色市右江区达林河龙川镇达林~花红河段整治工程标段一,广西百色市右江区达林河龙川镇达林~花红河段整治工程标段二

获得加分的奖项:职业健康安全管理体系认证证书,环境管理体系认证证书,质量管

理体系认证证书

、提出异议的渠道和方式:

如对以上三个中标候选人的评标结果有异议的,投标人或其他利害关系人必须在公示期间以书面形式向招标人提出异议,招标人将在规定的时间内作出答复。对不在规定时间内提出或不符合规定的异议,招标人有权不予受理。

异议受理部门:田东县水利局***0; ***0;***0;联系电话:0****6-5注册后查看8***0;

否决原因及依据:广西鹏锋建设工程有限公司(财务人员没附相关财务证件原件扫描件)资格审查不合格,新缘建设集团有限公司(未提供中小微企业声明函)资格审查不合格。***0;***0;

九、联系事项:

招标人:田东县林逢镇人民政府

地址:广西百色市田东县林逢镇林逢街上2**$3号

邮编:5注册后查看3

联系人:黄彩旋

电话:0****6-5注册后查看1

传真:0****6-5注册后查看1

招标代理机构:广西桂林华禹水利水电工程咨询有限公司

地址:百色市西园路移民办综合楼二楼

邮编:5注册后查看0

联系人:林翠

电话:0****6-2注册后查看8/1***1注册后查看9****5

传真:0****6-2注册后查看8

监督部门:田东县水利局 田东县财政局政府采购服务中心

监督电话:0****6-5注册后查看8、0****6-5注册后查看7

***0;

***0;***0;

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;招标代理机构:广西桂林华禹水利水电工程咨询有限公司

***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;***0;2***2551**$3 ***0;***0;




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119