当前位置:首页 > 中标结果>张家港大道2#泵站工程中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

张家港大道2#泵站工程中标候选人公示

编号:JSJY1***1注册后查看0注册后查看0注册后查看1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港大道2#泵站工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏安赛建设工程有限公司

投标报价(元)

2注册后查看6.4**$3

项目负责人

陆学龙

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏轩钊建设工程有限公司

投标报价(元)

2注册后查看1.3**$3

项目负责人

曹斌

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

安徽省岱迪建设工程有限公司

投标报价(元)

2注册后查看3.9**$3

项目负责人

姚卫民

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

1

河南端页建设有限公司

投标函招标人名称、内容不符合投标文件格式要求

2

南京泽爵建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业资质证书、企业安全生产许可证)

3

江苏圣海建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业安全生产许可证)

4

江苏千之顺建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、安全生产许可证、企业资质等级证书、项目负责人资格证书)

5

江苏海腾建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供项目负责人无在建工程等承诺书)

6

江苏帝东建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业资质等级证书)

7

扬州智茂建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照)

8

湖南省湘钧建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照)

9

南京鑫银建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(资质动态核查不合格)

1**$3

常嘉建设集团有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业安全生产许可证、企业资质等级证书)

1**$3

宿迁润沭市政工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(资质动态核查不合格)

1**$3

江苏汇远建设有限公司

投标函招标人名称不符合投标文件格式要求

1**$3

南京融通建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人二级建造师注册证书过期)

1**$3

湖南省一建园林建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供企业营业执照、企业资质等级证书、企业安全生产许可证)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位

经济标评审得分

总分

1

江苏安赛建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

2

江苏轩钊建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

3

安徽省岱迪建设工程有限公司

9**$3.8

9**$3.8

4

江苏柏越建筑工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

5

河南东罗建筑工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

6

江苏沐飒建设工程有限公司

9**$3.7

9**$3.7

7

江苏山禾建设有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

8

筑华建筑集团有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

9

江苏川业建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1**$3

鸿茂建设集团有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1**$3

徐州天利达建筑安装工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1**$3

南京亿昱建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1**$3

江苏紫瑞建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1**$3

江苏同熙建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1**$3

河南省超富建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1**$3

扬州雅佳建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1**$3

江苏实隆建设有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

江苏冠亚建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1**$3

河南邦盛建设有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

2**$3

芜湖海爵建筑工程有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

2**$3

江苏瑞港建设工程有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

2**$3

秩诚建设集团有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

2**$3

江苏百麒建设有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

2**$3

南京进长建设有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

2**$3

安徽天凌建设集团有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

2**$3

江苏森航建设有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

2**$3

江苏一体工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

2**$3

淮安市大四通商贸发展有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

2**$3

中达伟业建设集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

3**$3

安徽景湖市政工程集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

3**$3

安徽觅智建筑工程有限责任公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

3**$3

江苏茂逸苑环境建设工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

3**$3

鼎奎建设集团有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

3**$3

江苏丰泰建设工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

3**$3

山东宏盛市政园林工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

3**$3

江苏邦威建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

3**$3

百鲸建设集团有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

3**$3

南京云亿建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

3**$3

河南豫米建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

4**$3

江苏宏冶建设工程有限公司

9**$3.2

9**$3.2

4**$3

宿迁百德建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

江苏浩禹项目管理有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

佳投建设有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

江苏奥建龙建筑有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

林竣建设有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

江苏景翔建设有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

江苏雄拓建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

4**$3

河南康荣建筑工程有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

4**$3

三赢建设集团有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

5**$3

河南江梦建设工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

5**$3

江苏诺淮建设有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

5**$3

中人建设集团第一工程有限公司

9**$3.9

9**$3.9

5**$3

江苏新品建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

5**$3

河南九一建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

5**$3

江苏汇郡建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

5**$3

江苏品智建设工程有限公司

9**$3.7

9**$3.7

5**$3

徐州泽鸿建筑工程有限公司

9**$3.7

9**$3.7

5**$3

江苏宏锦建设有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

5**$3

宿迁煜轩建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

6**$3

宿迁市尚泽建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

6**$3

河南海控建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

6**$3

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

6**$3

新淼建设集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

6**$3

江苏诗图园林绿化工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

6**$3

江苏三正建设工程有限公司

9**$3.5

9**$3.5

6**$3

河南雍丘苏通建设工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

6**$3

江苏中装建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

6**$3

中州梦建设集团有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

6**$3

中海华祥建设发展有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

7**$3

江苏郡岷建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

江苏硕业建设集团有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

江苏连岳建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

安徽拔萃建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

韵莱建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

江西省第六建筑工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

贵弘建设发展有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

7**$3

中水禹顺建设集团有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

7**$3

江苏若海建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

7**$3

江苏华勇建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

8**$3

江苏沃谭建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

8**$3

承蒲国际建设集团有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

8**$3

江苏建星交通工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

8**$3

河南沪弘建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

8**$3

南京国骄建设科技有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

8**$3

江苏昌硕建设有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

8**$3

淮北新联情生态建设集团有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

8**$3

江苏智言建设工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

8**$3

江苏盈满朔建设工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

8**$3

江苏宜致诺建设工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3

河南海马建设工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

9**$3

江苏业安建设有限公司

9**$3.9

9**$3.9

9**$3

江苏宁亚建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3

江苏装联项目管理有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3

江苏亿莱硕建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3

宿迁广达建设有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3

宿迁市匀睿建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3

江苏泽誉建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3

宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

9**$3

安徽中域建设有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1***0

江苏方昌建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1***1

江苏六德建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1***2

江苏沪港装饰集团有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***3

宿迁东昂建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***4

宿迁航峰建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***5

宿迁鸿协建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***6

河南硕禄建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***7

江苏昱泰建设有限公司

9**$3.7

9**$3.7

1***8

江苏长天建设有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***9

河南濮工建设有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***0

荣商建设集团有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***1

江苏龙淮建设有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***2

江苏凯康建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***3

江苏泓易建设有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***4

江苏中衍建设有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***5

兰溪市华源建设工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***6

江苏格物建设有限公司

9**$3.5

9**$3.5

1***7

浙江湖州吉润建设有限公司

9**$3.5

9**$3.5

1***8

江苏祎宁建设工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***9

苏州伊隽建设工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***0

杭州南峥建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***1

江苏苏宿园林建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***2

江苏德巨建设工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***3

河南空港市政工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***4

宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***5

安徽昌盛翔合建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***6

江苏博发建设工程有限公司

9**$3.4

9**$3.4

1***7

浙江御龙建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***8

江苏奥超建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***9

宿迁鑫拓建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***0

宿迁市奥援建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***1

江苏和骏建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***2

鸿鸣建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***3

浙江德清森发建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***4

江苏润桥建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1***5

江苏鑫天淼建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1***6

江苏功守道建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1***7

扬州市通达建设发展有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***8

江苏大楚建设集团有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***9

江苏天力建设集团有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***0

江苏溧安建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***1

江苏亨路建设有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***2

江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***3

权海建设(河南)有限公司

9**$3.1

9**$3.1

1***4

绍兴韧辉建设有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

1***5

江苏弘得誉建设有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

1***6

江苏琦至建设工程有限公司

9**$3

9**$3

1***7

江苏开泉建设有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***8

江苏交港建设有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***9

江苏汉象建设集团有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***0

江苏启源建设集团有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***1

江苏二八建设有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***2

江苏景筑和建筑工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***3

江苏金森建设有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***4

河南腾之嘉建筑工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***5

江苏朗元建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1***6

江苏沁晟建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1***7

河南荣广建设工程有限公司

9**$3.8

9**$3.8

1***8

江苏政联建设有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***9

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***0

江苏嘉树建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***1

江苏翔楚建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***2

南京花程建设有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***3

江苏跃发建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

1***4

江苏千竹建设工程有限公司

9**$3.7

9**$3.7

1***5

中腾吉祥建工集团有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***6

江苏厚润建设有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***7

江苏沐淮建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***8

江苏鑫至建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***9

山常环保有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***0

江苏禾源晟然建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***1

江苏拓好建设工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***2

江苏天玺装饰工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***3

江苏铁傲建设工程有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***4

一元春建筑集团有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***5

江苏东秦建设有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***6

江苏北恒星建设集团有限公司

9**$3.4**$3

9**$3.4**$3

1***7

淮安美泰建设工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***8

江苏恒诺水利工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***9

江苏名升建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***0

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***1

江苏聿楷环境建设有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1***2

淮安万兴建设工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1***3

河南宁铭建筑工程有限公司

9**$3.2**$3

9**$3.2**$3

1***4

江苏皇岗建设(集团)有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

1***5

北京科洋建设工程有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***6

江苏润俞诚建设有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***7

江苏壹贰叁建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

1***8

江苏蕴隆建设有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***9

江苏恒之铎建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***0

江苏滕迪建设有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

1***1

宿迁紫金建设有限公司

9**$3.9**$3

9**$3.9**$3

1***2

江苏旭拓建设有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

1***3

红谷滩建设集团有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

1***4

河南九佑建设有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***5

江苏火灵建设工程有限公司

9**$3.0**$3

9**$3.0**$3

1***6

江苏亘正建设工程有限公司

9**$3.6

9**$3.6

1***7

江苏臻烁建工集团有限公司

9**$3.5**$3

9**$3.5**$3

1***8

江苏峰之都建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

1***9

宿迁福鼎建设工程有限公司

9**$3.1**$3

9**$3.1**$3

2***0

河南勇翔建设工程有限公司

9**$3.8**$3

9**$3.8**$3

2***1

江苏润伦建设工程有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

2***2

宿迁安明建设工程有限公司

9**$3.6**$3

9**$3.6**$3

2***3

江苏映程建设项目管理有限公司

9**$3.7**$3

9**$3.7**$3

2***4

江苏一一一建设有限公司

9**$3.3**$3

9**$3.3**$3

6、拟确定中标人:江苏安赛建设工程有限公司

7、备注:

本评标结果公示期自2***25-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3起,至2***25-05-2**$32**$3:5**$3:5**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁绿水污水处理有限公司

日期:2****5年0**$3月1**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119