当前位置:首页 > 中标结果>泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
[黄南州·泽库县]泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看5注册后查看1****1) | |||||||
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月1**$3日 |
招标人 | 泽库县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0****3-8注册后查看0 | ||||
代理机构 | 青海烨琛项目管理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 0****1-4注册后查看1 | ||||
开标时间 | 2****5年0**$3月0**$3日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海青昌建筑工程有限公司![]() | 完全响应 | 5注册后查看0.2***0元 | 姓名:李瑞证书编号:青1***1注册后查看2注册后查看0**$3 | 2***0 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 河南鼎平市政工程有限公司![]() | 完全响应 | 5注册后查看0.4***0元 | 姓名:李小晨证书编号:豫2***1注册后查看2注册后查看1**$3 | 2***0 | 合格 | |
第__名 | 青海省土木建筑实业有限责任公司![]() | 完全响应 | 5注册后查看9.0***0元 | 姓名:周辉煌证书编号:青1***3注册后查看2注册后查看5**$3 | 2***0 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海博进建筑工程有限公司![]() | 根据“投标人须知”1**$3.2 中“投标报价低于招标控制价1**$3%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
青海友恒建设工程有限公司![]() | 根据“投标人须知”1**$3.2 中“投标报价低于招标控制价1**$3%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
青海力源科业建设工程有限责任公司![]() | 暗标不符合招标文件要求 | ||||||
湖北锦烨盛建设有限公司![]() | 暗标不符合招标文件要求 | ||||||
青海荣军建设工程有限公司![]() | 根据“投标人须知”1**$3.2 中“投标报价低于招标控制价1**$3%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
青海银标建设工程有限公司![]() | 不符合招标文件对财务状况资料的要求。 | ||||||
青海国筑建筑工程有限公司![]() | 不符合招标文件对财务状况资料的要求。 | ||||||
陕西奉航建设有限公司![]() | 根据“投标人须知”1**$3.2 中“投标报价低于招标控制价1**$3%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。 | ||||||
安徽齐松建设工程有限公司![]() | 暗标不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王玉贺 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孙新龙;陕秀琴;牛予江;武焕庆 | ||||||
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:0****3-8注册后查看0。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。