当前位置:首页 > 中标结果>[全南县]全南县金龙镇东风村木金河河堤工程中标候选人公示[中标候选人公示]

中标结果 江西省

公告内容

[全南县]全南县金龙镇东风村木金河河堤工程中标候选人公示[中标候选人公示]

  • 【信息时间: 2****5-0**$3-1**$3】

全南县金龙镇东风村木金河河堤工程

中标公示

全南县金龙镇东风村木金河河堤工程于2****5年0**$3月1**$3日下午1**$3:3**$3时在赣州市公共资源交易中心全南县分中心公开开标,至投标截止时间止,本标段共有2**$3家投标人递交了投标文件与签到,并在规定的时间内解密,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

递交投标文件的单位:

1

江西安力建设工程有限公司

1**$3

瑞金市锦顺建筑有限公司

2

江西尚豪佳建设工程有限公司

1**$3

瑞金市陆丰工程建造有限公司

3

江西泽亿工程技术有限公司

1**$3

江西华业置业有限公司

4

江西林英建设工程有限公司

1**$3

赣州卓正建设工程有限公司

5

江西价设建筑工程有限公司

1**$3

赣州市虔川建设工程有限公司

6

江西龙海建筑工程有限公司

1**$3

赣州潜之建设工程有限公司

7

江西高宏建设集团有限公司

1**$3

江西省富大建业有限公司

8

赣州市炬阳能源建设有限公司

1**$3

辰荣建设集团有限公司

9

江西金美建设工程有限公司

2**$3

江西澜帆建设工程有限公司

1**$3

江西康富建设工程有限公司

2**$3

江西杰宸建设工程有限公司

1**$3

江西永邦建设工程有限公司



资格审查入围名单、建造师及评审情况见下表:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

江西安力建设工程有限公司

通过

2

江西尚豪佳建设工程有限公司

通过

3

江西泽亿工程技术有限公司

通过

4

江西林英建设工程有限公司

通过

5

江西价设建筑工程有限公司

缺陷责任期未承诺

6

江西龙海建筑工程有限公司

通过

7

江西高宏建设集团有限公司

通过

8

赣州市炬阳能源建设有限公司

通过

9

江西金美建设工程有限公司

通过

1**$3

江西康富建设工程有限公司

未提供有效营业执照证书

1**$3

江西永邦建设工程有限公司

通过

1**$3

瑞金市锦顺建筑有限公司

通过

1**$3

瑞金市陆丰工程建造有限公司

委托代理人未提供连续近六个月有效社保证明材料

1**$3

江西华业置业有限公司

通过

1**$3

赣州卓正建设工程有限公司

通过

1**$3

赣州市虔川建设工程有限公司

委托代理人未提供连续近六个月有效社保证明材料

1**$3

赣州潜之建设工程有限公司

通过

1**$3

江西省富大建业有限公司

通过

1**$3

辰荣建设集团有限公司

拟派专职安全员C证过期

2**$3

江西澜帆建设工程有限公司

通过

2**$3

江西杰宸建设工程有限公司

通过

经评标委员会评审,前三名中标候选人,如下:

中标候选人:

第一排序人:

江西龙海建筑工程有限公司

投标报价:

1注册后查看7.7**$3元

承诺工期:

1***0日历天

项目负责人:

曾婷婷

注册证书编号:

赣2***6注册后查看2注册后查看4**$3

技术负责人

杨玥

证书编号

3***2注册后查看3注册后查看3

专职安全员

黄志怡

证书编号

赣水安C(2****2)0注册后查看9

第二排序人:

赣州潜之建设工程有限公司

投标报价:

1注册后查看6.2**$3元

承诺工期:

1***0日历天

项目负责人:

兰汉勋

注册证书编号:

赣2***6注册后查看2注册后查看4**$3

技术负责人

刘雄

证书编号

2注册后查看0**$3

专职安全员

李海兰

证书编号

赣水安C(2****2)0注册后查看0

第三排序人:

江西高宏建设集团有限公司

投标报价:

1注册后查看4.0**$3元

承诺工期:

1***0日历天

项目负责人:

何小健

注册证书编号:

赣2***6注册后查看2注册后查看2**$3

技术负责人

胡应根

证书编号

3***2注册后查看3注册后查看5

专职安全员

刘琳

证书编号

赣水安C(2****2)0注册后查看1

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2****5年0**$3月1**$3日,截止日期为:2****5年0**$3月1**$3日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第1**$3号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:全南县农业农村局1***7注册后查看1****7

招 标 人:全南县金龙镇人民政府

2****5年0**$3月1**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119