当前位置:首页 > 中标结果>关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标

候选人公示

招标人

中信银行股份有限公司西宁分行

招标人联系电话

0****1-8注册后查看6

代理机构

青海鼎誉工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0****1-8注册后查看8

开标时间

2****5年0**$3月0**$3日0**$3:3**$3时

开标地点

中信金控采购共享平台

公示开始时间

2****5年0**$3月0**$3日

公示结束

时间

2****5年0**$3月1**$3日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

中标价(元)

交货期

1

上海雅轩办公家具有限公司

2注册后查看2.5**$3

2**$3天

2

广州市至盛冠美家具有限公司

2注册后查看0.0**$3

自收到中标通知书之日起2**$3日内完成交货、安装、验收。

评标情况

评标委员会:丁伟华、冯美玲、张波、王志敏、张翠花、韩杰丽(招标人代表)、吴延翔(招标人代表)

否决投标单位

否决投标原因

圣奥科技股份有限公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

海太欧林集团股份有限公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

备注:如有异议,请向(中信银行股份有限公司西宁分行)反映,联系电话:(0****1-8注册后查看6)

发布日期:2****5年0**$3月0**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119