当前位置:首页 > 中标结果>黄平县旧州中学足球场维修改造中标(成交)公告

中标结果 贵州省

公告内容

一、项目编号: P5***2注册后查看0注册后查看3FV

二、项目名称: 黄平县旧州中学足球场维修改造

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
黄平县旧州中学足球场维修改造贵州锦润建设有限公司9**$3.01
黄平县旧州中学足球场维修改造贵州亚疆建筑工程有限公司8**$3.6**$32
黄平县旧州中学足球场维修改造贵州中顺建筑工程有限公司7**$3.4**$33

3.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
黄平县旧州中学足球场维修改造江苏云顶建设有限公司未提供项目负责人未担任其他在建建设工程的项目负责人的证明资料。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1黄平县旧州中学足球场维修改造2注册后查看0.02注册后查看0.0**$3贵州锦润建设有限公司贵州省黔东南州黄平县新州镇十三号路星宸国际1**$3栋1层5号9注册后查看2MAAJYWBQ8**$3

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1黄平县旧州中学足球场维修改造黄平县旧州中学足球场维修改造详见磋商文件4**$3日历天吴开科二级建造师

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周小杏;曾丽;张祥光

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:在发出中标(成交)通知书时,代理机构按相关规定向中标供应商收取招标代理服务费等费用。

2.代理服务收费金额(元):1注册后查看0.0**$3

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

采购日期:2****5- 0**$3 -0**$3定标日期:2****5- 0**$3 -1**$3 评审时间:2****5- 0**$3 -1**$3评审地点:黔东州公共资源交易中心 评审委员会名单:曾丽、 周小杏、张祥光 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无 第一成交候选人: 贵州锦润建设有限公司 综合评分得:9**$3.0**$3分;第二成交候选人:贵州亚疆建筑工程有限公司 综合评分得:8**$3.6**$3分;第三成交候选人:贵州中顺建筑工程有限公司 综合评分得:7**$3.4**$3分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:黄平县教育局

地 址:黄平县县城

传 真:**

采购单位联系人: 龚经宏

采购单位联系方式:1***9注册后查看8****8

2.采购代理机构信息

名 称:贵州黄平众聿项目管理有限公司

地 址:黄平县新州镇五里桥明达中央广场 1**$3#1-1**$3

传 真:**

采购代理联系人:田振芬

采购代理联系人联系方式:1***5注册后查看2****2


文件预览:
中标结果公告.pdf
成交公示(3份).pdf
中小企业声明函.pdf


附件下载


中标结果公告.pdf  下载

成交公示(3份).pdf  下载

中小企业声明函.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119