当前位置:首页 > 中标结果>后街里项目(造价咨询)中标候选人公示单

中标结果 台湾省

公告内容

中标候选人公示单

台州湾新区城市更新运营管理有限公司(招标人),后街里项目(造价咨询)(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

科信联合工程咨询有限公司

中标价(元)

3注册后查看0

项目负责人及证书编号

王斌

(注册证书:建【造】1***1注册后查看0注册后查看5)

服务期

满足要求

质量要求

满足要求

否决投标情形

企业名称

否决投标原因

天翊达工程咨询有限公司

未上传营业执照,投标文件组成不符合招标文件要求。按招标文件第三章第2.1.1款作无效标处理

公示时间:2****5年5月2**$3日至2****5年5月2**$3日

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:0****6-8注册后查看2;

投诉、举报受理部门:台州湾新区行政审批与投资服务局,受理电话:0****6-8注册后查看9;

招标人:台州湾新区城市更新运营管理有限公司

招标代理机构:台州市建设咨询有限公司

2****5年5月2**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119