当前位置:首页 > 中标结果>西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目中标候选人公示

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目

项目编号:XBKY24370

招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:河南省鹏举起重设备有限责任公司 投标总价:334.746万元;

第二名:河南新科起重机股份有限公司 投标总价:334.92万元;

第三名:新乡市矿山重型起重机有限公司 投标总价:323.04万元。

否决投标情况:

河南华胜重工机械有限公司:投标文件中特种设备生产许可证有效期过期,不符合招标文件中投标人的资格要求第二条“投标人需提供有效的“特种设备生产许可证 ””否决投标。

河南二重起重机有限公司:投标文件中项目组成员提供全员社保中有欠费人员,不符合初步评审中第七条“项目人员社保符合招标文件要求”,否决投标。

公示日期:2024年12月31日至2025年1月3日

联系人:李俊海 联系电话:注册后查看

异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司

异议受理人:祁珍善

异议受理联系方式:注册后查看




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119