当前位置:首页 > 中标结果>宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务结果公告(采购包1)

中标结果 福建省

公告内容

宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务结果公告(采购包1)

2****5年0**$3月1**$3日 2**$3:5**$3 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务
品目

采购单位宁德市体育局
行政区域宁德市公告时间2****5年0**$3月1**$3日 2**$3:5**$3
开标时间0****2年1**$3月3**$3日 0**$3:0**$3
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人郑石仲/古晓丽/古雯
项目联系电话0****3-2注册后查看5
采购单位宁德市体育局
采购单位地址宁德市东侨开发区天湖东路1**$3号
采购单位联系方式1***1注册后查看8****9
代理机构名称福建省天海招标有限公司
代理机构地址鼓东街道营迹路6**$3号恒力创富中心西塔8层
代理机构联系方式0****3-2注册后查看5

一、项目编号:[3注册后查看1]FJTH[TP]2注册后查看1

二、项目名称:宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务

三、采购结果

采购包1(宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务):

废标理由:供应商北京中建政研信息咨询中心未按竞争性谈判文件要求缴纳投标保证金,根据竞争性谈判文件的规定,视为无效响应文件;合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1(宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1宁德市高质量户外运动目的地建设方案第一期编制服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德市体育局

地址:宁德市东侨开发区天湖东路1**$3号

联系方式:1***1注册后查看8****9

2.采购代理机构信息

名称:福建省天海招标有限公司

地址:鼓东街道营迹路6**$3号恒力创富中心西塔8层

联系方式:0****3-2注册后查看5

3.项目联系方式

项目联系人:郑石仲/古晓丽/古雯

电话:0****3-2注册后查看5

福建省天海招标有限公司

2****5年0**$3月1**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119