当前位置:首页 > 中标结果>青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购中标候选人公示

项目编号:XBKY2注册后查看3

项目名称:青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购

招标人:青海铜业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:湖北陆盛环保工程有限公司,投标总价:4注册后查看0元;

第二名:洛阳远志联信冶金工程股份有限公司,投标总价:3注册后查看0元;

第三名:双盾环境科技有限公司,投标总价:5注册后查看0元。

否决投标:否决湖北义邦防腐设备有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="否决湖北义邦防腐设备有限公司" dname="f6c713a4292ffdce39a5fb8525ab8125">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />、沁阳市华顺环保科技有限公司两家单位投标文件;

否决原因:

湖北义邦防腐设备有限公司,投标文件中提供的“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”与发出的承诺书内容格式不一致,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标;

沁阳市华顺环保科技有限公司,投标文件中未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。

公示时间:2****5年3月2**$3日至2****5年3月3**$3日

联系人:王海宁,电话:1***5注册后查看2****6

异议联系单位:青海铜业有限责任公司

异议联系人:白银福联系电话:1***5注册后查看4****5



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119