当前位置:首页 > 中标结果>青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目(土建施工)中标候选人公示中标候选人公示

中标结果 青海省

公告内容

青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目(土建施工)中标候选人公示

项目名称:青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目(土建施工)

项目编号:XBKY2注册后查看2

招标人:青海铜业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:青海宁蒲安装工程有限公司,投标报价(总价下浮率):1**$3%;

第二名:青海锦迈建设工程有限公司,投标报价(总价下浮率):1**$3%;

第三名:青海丹城建筑安装有限公司,投标报价(总价下浮率):7.5%。

否决投标情况:

(1)青海格望建设工程有限公司,项目经理社保证明不足三个月,不符合招标文件资格要求;投标保证金不符合招标文件要求,否决投标。

(2)青海长丰建设工程有限公司,技术负责人未提供社保证明,不符合招标文件资格要求,否决投标。

公示时间:2****5年3月2**$3日至2****5年3月3**$3日

联系人:仲明年,电话:1***7注册后查看0****7

接收异议:

异议受理单位名称:青海铜业有限责任公司

异议受理人:王洪玺

异议受理联系方式:1***2注册后查看2****0




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119