当前位置:首页 > 中标结果>2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:2****5年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目
招标项目编号:M1***0注册后查看2注册后查看5注册后查看3
公示名称:2****5年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示
公示编号:M1***0注册后查看2注册后查看4注册后查看3注册后查看1
公示内容:
标段:2****5年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目
所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:河北省·石家庄市·平山县
开标时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:0**$3 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3 公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北迈贝禾建筑工程有限公司 2,0***5,0***0.0**$3元 2,0***5,0***0.0**$3元 合格 合同签订后 1**$3 个月
2 河北兆盛建筑工程有限公司 2,0***3,1***0.0**$3元 2,0***3,1***0.0**$3元 合格 自合同签订后 1**$3 个月
3 平山县兴达建筑有限公司 2,0***3,7***0.0**$3元 2,0***3,7***0.0**$3元 合格 自合同签订后 1**$3 个月
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北迈贝禾建筑工程有限公司 王倩 / 中华人民共和国二级 冀2***3注册后查看1注册后查看3
2 河北兆盛建筑工程有限公司 董乐朋 工程师 建造师注册证书 冀2***3注册后查看0注册后查看4
3 平山县兴达建筑有限公司 刘雪飞 助力工程师 注册证书 冀2***3注册后查看9注册后查看0
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 河北迈贝禾建筑工程有限公司 满足招标文件要求
2 河北兆盛建筑工程有限公司 满足招标文件要求
3 平山县兴达建筑有限公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北迈贝禾建筑工程有限公司 / / / /
2 河北兆盛建筑工程有限公司 / / / /
3 平山县兴达建筑有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河北迈贝禾建筑工程有限公司 王倩 / / / /
2 河北兆盛建筑工程有限公司 董乐朋 / / / /
3 平山县兴达建筑有限公司 刘雪飞 / / / /
5.
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北兆盛建筑工程有限公司 3**$3.9**$3 3**$3.9**$3 3**$3.9**$3 3**$3.9**$3 3**$3.9**$3 3**$3.9**$3
2 河北迈贝禾建筑工程有限公司 3**$3.7**$3 3**$3.7**$3 3**$3.7**$3 3**$3.7**$3 3**$3.7**$3 3**$3.7**$3
3 平山县兴达建筑有限公司 3**$3.6**$3 3**$3.6**$3 3**$3.6**$3 3**$3.6**$3 3**$3.6**$3 3**$3.6**$3
施工组织设计汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北兆盛建筑工程有限公司 3**$3.0**$3 3**$3.3**$3 3**$3.1**$3 3**$3.7**$3 3**$3.4**$3 3**$3.9**$3
2 河北迈贝禾建筑工程有限公司 3**$3.0**$3 3**$3.5**$3 3**$3.6**$3 3**$3.3**$3 3**$3.1**$3 3**$3.3**$3
3 平山县兴达建筑有限公司 3**$3.5**$3 3**$3.6**$3 3**$3.3**$3 3**$3.4**$3 3**$3.8**$3 3**$3.7**$3
产品技术参数及人员配备汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 河北兆盛建筑工程有限公司 1**$3.0**$3 1**$3.2**$3 1**$3.0**$3 1**$3.6**$3 1**$3.1**$3 1**$3.5**$3
2 河北迈贝禾建筑工程有限公司 1**$3.9**$3 1**$3.2**$3 1**$3.9**$3 1**$3.5**$3 1**$3.0**$3 1**$3.5**$3
3 平山县兴达建筑有限公司 1**$3.8**$3 1**$3.1**$3 1**$3.9**$3 1**$3.4**$3 1**$3.0**$3 1**$3.4**$3
评标结果汇总表
序号 投标单位 投标报价得分 施工组织设计得分 产品技术参数及人员配备得分 总分 排名
1 河北迈贝禾建筑工程有限公司 3**$3.7**$3 3**$3.3**$3 1**$3.5**$3 9**$3.5**$3 1
2 河北兆盛建筑工程有限公司 3**$3.9**$3 3**$3.9**$3 1**$3.5**$3 8**$3.4**$3 2
3 平山县兴达建筑有限公司 3**$3.6**$3 3**$3.7**$3 1**$3.4**$3 8**$3.7**$3 3
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北逸骏建筑工程有限公司 投标文件提供的项目经理无在建项目承诺书不符合招标文件要求
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北熟泥地农业科技开发有限公司 招标代理机构:河北赫明项目管理有限公司
地址:平山县王坡乡东生沟村北 地址:
联系人:王明权 联系人:任杰
电话:1***3注册后查看7****8 电话:0****1-8注册后查看8
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119