当前位置:
首页 > 中标结果>各乡镇急需道路硬化项目(十一标段)中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
各乡镇急需道路硬化项目(十一标段)中标候选人公示 ***0; 公示内容 标段:各乡镇急需道路硬化项目(十一标段) | 所属行业:道路运输业 | 所属地区:邯郸市-永年区 | 开标时间:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3 | 开标地点:永年区公共资源交易中心 | 公示开始日期:2****5-0**$3-0**$3 | 公示截止日期:2****5-0**$3-1**$3 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 | 1 | 河北创顺建筑工程有限公司 | 6注册后查看6.6**$3 | 6注册后查看6.6**$3 | 合格 | 9**$3日历天 | 2 | 河北世奥建设工程有限公司 | 6注册后查看0.9**$3 | 6注册后查看0.9**$3 | 合格 | 9**$3日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 河北创顺建筑工程有限公司 | 张首恒 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀2***3注册后查看0注册后查看4 | 2 | 河北世奥建设工程有限公司 | 程旗 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀2***3注册后查看1注册后查看9 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 河北创顺建筑工程有限公司 | 符合招标文件规定 | 2 | 河北世奥建设工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | 1 | 河北创顺建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | 河北世奥建设工程有限公司 | 魏县2****3年两个全域巩固提升项目 | 魏县乡村振兴局 | 2****3-1**$3-0**$3***0; | 1注册后查看8.5**$3 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 河北创顺建筑工程有限公司 | 张首恒 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | 河北世奥建设工程有限公司 | 程旗 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河北创顺建筑工程有限公司 | 5**$3.8**$3 | 6**$3.9**$3 | 6**$3.0**$3 | 5**$3.9**$3 | 5**$3.1**$3 | 2 | 河北世奥建设工程有限公司 | 5**$3.9**$3 | 6**$3.4**$3 | 5**$3.0**$3 | 5**$3.4**$3 | 5**$3.6**$3 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河北创顺建筑工程有限公司 | 2**$3.9**$3 | 8**$3.1**$3 | 2 | 河北世奥建设工程有限公司 | 2**$3.9**$3 | 8**$3.6**$3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北富东建设集团有限公司 | 暗标中存在非中文标点符号,不符合暗标编制要求 | 2 | 河北顺久公路工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,不符合招标文件要求 | 3 | 河北立冠建设工程有限公司 | 不符合暗标编制排版要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:邯郸市永年区农业农村局 | 招标代理机构:河北三言工程项目管理有限公司 | 地址:邯郸市永年区临洺关镇洺园街3号 | 地址:河北省邯郸市经济开发区世纪大街1号B座商务楼6***9号 | 联系人:张乾 | 联系人:任非 | 电话:0****0-6注册后查看6 | 电话:0****0-6注册后查看6 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。 |
附件下载