当前位置:首页 > 中标结果>通州区石港镇2025年马道村户厕改造新建和提升改造项目中标候选人公示

中标结果 北京市

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示
标段编号:SG20241225

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区石港镇马道村股份经济合作社的通州区石港镇2025年马道村户厕改造新建和提升改造项目(第2次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

南通申华建设工程有限公司

江苏平筑建设工程有限公司

个体工商户王玉坤

投标报价(元)

779150.00

779900.00

781800.00

项目负责人

/

/

/

中标人资质类别等级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级

/

项目负责人资质等级

/

/

/

质量

合格

合格

合格

工期(天)

90

90

90

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

南通彩旭装修装饰工程有限公司

未提供企业安全生产许可证、企业资质类别等级、授权委托人有效劳动合同及社保证明

2

南通烨煜建设工程有限公司

未提供企业安全生产许可证、企业资质类别等级、授权委托人有效劳动合同及社保证明

3

南通水淼建设工程有限公司

未提供企业安全生产许可证、企业资质类别等级

4

南通奕繁建设工程有限公司

未提供企业安全生产许可证、企业资质类别等级、授权委托人有效劳动合同及社保证明

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

南通彩旭装修装饰工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的

2

南通烨煜建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的

3

南通水淼建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的

4

南通奕繁建设工程有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标总价(元)

备注

1

南通申华建设工程有限公司

779150.00

/

2

江苏平筑建设工程有限公司

779900.00

/

3

个体工商户王玉坤

781800.00

/

6、拟确定中标人:南通申华建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2025年02月13日起,至2025年02月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市通州区石港镇马道村股份经济合作社

日期:2025年02月13日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119