当前位置:首页 > 中标结果>雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示第1次公示170692

中标结果 江苏省

公告内容

(市交易中心) 雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)中标候选人公示

标段编号:YHFJ2注册后查看8-0**$3SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的雨花台区公共卫生服务中心项目(瑞尔大厦改造)通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金卓能技术有限公司 嘉环科技股份有限公司 苏州市电讯工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-通信-电信工程二级 施工总承包-通信-不分专业一级;其他-其他-不分专业不分等级 施工总承包-通信-不分专业二级
投标报价(元) 1注册后查看3.6**$3 1注册后查看3.4**$3 1注册后查看8.2**$3
工期(日历日) 6**$3 6**$3 6**$3
质量 符合国家标准 符合国家标准 符合国家标准
项目负责人 吴勇 蒋鹏飞 王强
项目负责人资质等级 一级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏1***2注册后查看2注册后查看4**$3;苏2***2注册后查看0注册后查看6;苏建安B(2****5)1注册后查看4 苏1***5注册后查看2注册后查看0**$3;苏建安B(2****4)1注册后查看3;工信桂建安B(2****1)0注册后查看9 苏2***2注册后查看0注册后查看5;苏建安B(2****6)1注册后查看7
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏金卓能技术有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
***0;
第二名 嘉环科技股份有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
***0;
第三名 苏州市电讯工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
***0;
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
南京旭威通信工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供信用中国查询截图
浙江东冠通信技术股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人资质证书。
江苏长宏邮电设备实业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供企业安全生产许可证、项目负责人一级建造师证书未签名。
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏金卓能技术有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2**$3
2 嘉环科技股份有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3 苏州市电讯工程有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
4 江苏移动信息系统集成有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
5 江苏永帆智能科技有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
6 中邮建技术有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
7 华创电子股份有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
8 南京铁马信息技术有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
9 南京欣网通信科技股份有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
1**$3 鑫路建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
1**$3 中云永腾技术有限公司 9**$3.8**$3 9**$3.8**$3
1**$3 中国通信建设第三工程局有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1**$3 江苏十方通信股份有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
1**$3 中通服网盈科技有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
1**$3 浙江省邮电工程建设有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
1**$3 南京市龙马通信工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
1**$3 福建省邮电工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3
1**$3 浙江宏图科技有限公司 9**$3.7**$3 9**$3.7**$3
1**$3 中移建设有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2**$3 江苏倚天通信科技发展有限公司 9**$3.2**$3 9**$3.2
2**$3 江苏弘太电讯工程有限公司 9**$3.5**$3 9**$3.5**$3
2**$3 浙江科晓通信技术有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2**$3 江苏正奇通信技术有限公司 9**$3.6**$3 9**$3.6**$3
2**$3 江苏奕璋建设工程有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
2**$3 江苏广泽建设有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2**$3 荣商建设集团有限公司 9**$3.1**$3 9**$3.1**$3
2**$3 江苏蒙东建设工程有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
2**$3 中启鸿腾建设集团有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
2**$3 江苏杰东通信科技有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3**$3 贝优特技术有限公司 9**$3.0**$3 9**$3.0**$3
3**$3 江苏欣佰建设集团有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9**$3
3**$3 和勤通信技术有限公司 9**$3.9**$3 9**$3.9
3**$3 天津京信通信系统有限公司 9**$3.4**$3 9**$3.4**$3
3**$3 江苏省东舜通信建设有限公司 9**$3.3**$3 9**$3.3**$3
3**$3 南京枫桥广播电视系统工程有限公司 8**$3.5**$3 8**$3.5**$3
3**$3 江苏信邮网络科技有限公司 7**$3.2**$3 7**$3.2**$3
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: 江苏金卓能技术有限公司
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2****5年5月2**$3日起,至2****5年5月2**$3日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京雨花建设发展有限公司
联系电话: 0***5-5注册后查看3
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& 南京雨顺丰华工程科技咨询股份有限公司
联系电话: 1***3注册后查看0****4
行政监管部门: 南京市雨花台区住房和建设局
行政监管部门联系电话: 0***5-5注册后查看1


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119