当前位置:首页 > 中标结果>黄平县2025年新州镇人居环境整治建设项目中标(成交)公告

中标结果 贵州省

公告内容

一、项目编号: P5***2注册后查看0注册后查看5P5

二、项目名称: 黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目贵州齐鑫环保设备有限公司8**$3.91
黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目湖北诚远专用汽车有限公司7**$3.7**$32
黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目贵州绿境环卫设备有限公司6**$3.3**$33
黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目湖北钱隆汽车有限公司6**$3.9**$34

3.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目贵州万顺豪环卫机械设备有限公司根据招标文件第四章第九节第一点关于招标代理服务费的要求:“中标供应商在领取中标通知书向招标代理机构一次性交纳,提供承诺函”,该供应商未提供该承诺函,根据招标文件第三章第四节无效标条款第7条“招标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应的”,作无效投标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目QX-2****11***614****0.0**$37注册后查看0.07注册后查看0.0**$3贵州齐鑫环保设备有限公司贵州省贵安新区马场镇马场居委会三台路旁财富广场2栋1***3号9注册后查看0MACE4APE4**$3

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目黄平县2****5年新州镇人居环境整治建设项目齐鑫洁能环卫1***6QX-2****1

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨泽炎;吴明光;潘承恩;杨远志;王华忠

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照代理合同支付

2.代理服务收费金额(元):9****8.0**$3

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

评审专家 :杨泽炎、杨远志、王华忠、潘承恩、吴明光 第一中标候选人:贵州齐鑫环保设备有限公司,评审得分:8**$3.9**$3分; 第二中标候选人:湖北诚远专用汽车有限公司,评审得分:7**$3.7**$3分; 第三中标候选人:贵州绿境环卫设备有限公司;评审得分:6**$3.3**$3分;第四中标候选人:湖北钱隆汽车有限公司;评审得分:6**$3.9**$3分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:黄平县新州镇人民政府

地 址:黄平县新州镇

传 真:**

采购单位联系人: 邓鑫

采购单位联系方式:1***2注册后查看5****3

2.采购代理机构信息

名 称:贵州贵久和工程项目管理有限公司

地 址:凯里市隆源公馆6栋2单元1****3号

传 真:**

采购代理联系人:李梅(项目负责人)、文金欢、罗桂华

采购代理联系人联系方式:0****5-8注册后查看3


文件预览:
中标结果公告.pdf
招标文件正文.pdf
中标公示扫描件.pdf
中小企业声明函.pdf


附件下载


中标结果公告.pdf  下载

招标文件正文.pdf  下载

中标公示扫描件.pdf  下载

中小企业声明函.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119