当前位置:首页 > 中标结果>R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A3***0注册后查看3注册后查看1注册后查看1****1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天一置业有限公司R2注册后查看4(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程R2注册后查看4(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用NTGCJSPBBFHPBRW[JS]的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通联盛机电设备安装有限公司舜邦工程集团有限公司江苏德成电力科技有限公司
投标报价(万元)1注册后查看9.7**$31注册后查看8.5**$31注册后查看1.2**$3
暂估价(万元)工程
材料
项目负责人朱晓华赵佳来张莉莉
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标
1宝德照明集团有限公司1.2注册后查看2**$3E1**$39**$3.6**$3
2北京帝森克罗德基础工程有限公司1.2注册后查看6**$3E1**$39**$3.4**$3
3河南春在建设工程有限公司1.2注册后查看2**$3E1**$39**$3.8**$3
4鸿之路建设集团有限公司1.2注册后查看7E1**$39**$3.9**$3
5江苏晨曦照明集团有限公司1.2注册后查看8**$3E1**$39**$3.4**$3
6江苏创兴景电力科技有限公司1.2注册后查看0**$3E1**$39**$3.7**$3
7江苏德成电力科技有限公司1.2注册后查看2**$3E1**$39**$3.0**$3
8江苏鼎豪电力工程有限公司1.2注册后查看7**$3E1**$39**$3.9**$3
9江苏金邦电气工程有限公司1.2注册后查看6E1**$39**$3.2**$3
1**$3江苏金堃源电力工程有限公司1.2注册后查看5**$3E1**$39**$3.0**$3
1**$3江苏金信设备安装有限公司1.2***7注册后查看3注册后查看9**$3E1**$39**$3.2**$3
1**$3江苏巨坤建设有限公司1.2注册后查看8E1**$39**$3.9**$3
1**$3江苏康立电力建设有限公司1.2注册后查看9**$3E1**$39**$3.7**$3
1**$3江苏蓝海输配电设备有限公司1.2注册后查看2**$3E1**$39**$3.7**$3
1**$3江苏龙源电气有限公司1.2注册后查看4**$3E1**$39**$3.9**$3
1**$3江苏洛辉电力工程有限公司1.2注册后查看7**$3E1**$39**$3.5**$3
1**$3江苏晟之达电力工程有限公司1.2注册后查看5E1**$39**$3.8**$3
1**$3江苏泗利源电力工程有限公司1.3注册后查看0**$3E1**$39**$3.0**$3
1**$3江苏通明电力工程有限公司1.3***0注册后查看6注册后查看9**$3E1**$39**$3.0**$3
2**$3江苏鑫阜申电力工程有限公司1.2注册后查看5**$3E1**$39**$3.7**$3
2**$3江苏奕璋建设工程有限公司1.2***1注册后查看9注册后查看0**$3E1**$39**$3.3**$3
2**$3江苏永杨电力工程有限公司1.2注册后查看2**$3E1**$39**$3.5**$3
2**$3江苏中正照明集团有限公司1.2***7注册后查看8注册后查看0**$3E1**$39**$3.6**$3
2**$3江苏众能电气有限公司1.2注册后查看2**$3E1**$39**$3.6**$3
2**$3隆昌照明集团有限公司1.2注册后查看0**$3E1**$39**$3.3**$3
2**$3绵江建设集团有限公司1.2注册后查看1**$3E1**$39**$3.2**$3
2**$3南通大洋电力股份有限公司1.2注册后查看5**$3E1**$39**$3.3**$3
2**$3南通联盛机电设备安装有限公司1.2注册后查看7**$3E1**$39**$3.2**$3
2**$3日新建设有限公司1.2***0注册后查看5注册后查看9**$3E1**$39**$3.7**$3
3**$3舜邦工程集团有限公司1.2注册后查看5**$3E1**$39**$3.1**$3
3**$3宿迁广安建设工程有限公司1.2注册后查看4**$3E1**$39**$3.6**$3
3**$3泰州军辉建筑安装工程有限公司1.2注册后查看8E1**$39**$3.8**$3
3**$3盐城欣杰建设工程有限公司1.2注册后查看1E1**$39**$3
3**$3扬州光明电气安装有限公司1.2***6注册后查看6注册后查看9**$3E1**$39**$3.3**$3
3**$3扬州市森鸿建设工程有限公司1.2注册后查看1E1**$39**$3.7**$3
3**$3运盛建设集团有限公司1.2注册后查看5**$3E1**$39**$3.8**$3
3**$3中宝合集团有限公司1.2注册后查看5**$3E1**$39**$3.3**$3
3**$3中达丰集团有限公司1.2注册后查看0**$3E1**$39**$3.3**$3
3**$3中合智能江苏有限公司1.2注册后查看6E1**$39**$3.0**$3

7、拟确定中标人:南通联盛机电设备安装有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3起,至1****0-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通天一置业有限公司
日期:2****5-0**$3-0**$3 0**$3:0**$3:0**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119