公告内容
泸县城乡垃圾收集处理与资源化综合利用体系建设项目(一期)设备采购项目中标公告
四川经泰固体废物处置有限公司对“泸县城乡垃圾收集处理与资源化综合利用体系建设项目(一期)设备采购项目”进行公开招标采购活动,本次招标委托四川国际招标有限责任公司
】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="本次招标委托四川国际招标有限责任公司
" dname="73534d83e9bfa838432fd3c444ea7df1">
】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />代理,项目编号:SCIT-GN-2注册后查看3***6,本项目的投标邀请信息于2****5年5月7日在全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)上发布。
本项目于2****5年5月3**$3日在招标公告载明的地点进行公开招标采购活动,共有5家供应商递交了投标文件。项目的评审工作于当日完成。公示信息如下:
一、中标信息 | ||
中标人名称 | 中标金额(元) | |
9注册后查看0.9**$3 | ||
二、无效供应商信息 | ||
无效投标人名称 | 原因 | |
报价低于通过初步评审合格的有效投标人的投标报价低于(不含本数)最高投标限价的9**$3%且低于(不含本数)所有有效投标人投标报价算数平均值的9**$3%。其报价合理性说明未被评审委员会认可。 |
公示期:3日(2****5年6月4日至2****5年6月6日)
地 址:四川省泸州市泸县香源路6号
邮 编:6注册后查看0
联 系 人:曾女士
电 话:0****0-2注册后查看2
地 址:泸州市江阳区佳乐世纪城金融中心7号楼9***4室
邮 编:6注册后查看0
联 系 人:朱先生
电 话:0****0-3注册后查看0
2****5年6月3日