当前位置:首页 > 中标结果>宿北大战红色教育基地商务酒店装修工程项目评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

江苏省工程建设项目评标结果公示
***0;
编号:E3***1注册后查看3注册后查看9注册后查看1****1
***0;
***0;***0;***0;***0;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市齐智文化传播有限公司宿北大战红色教育基地商务酒店装修工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
***0;
***0;***0;***0;***0;1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 深圳市华南装饰集团股份有限公司 投标报价(元) 1注册后查看8.7注册后查看0
项目负责人 马巍
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 粤1***4注册后查看2注册后查看8**$3
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 于都县人民医院(新区)建设项目室内装饰工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 拱宸桥街道社区卫生服务中心新址迁建,安信金融大厦项目7-8层办公区及电梯厅精装修工程设计施工总承包
第二中标候选人 单位名称 深圳特艺达建工集团有限公司 投标报价(元) 1注册后查看5.1注册后查看0
项目负责人 朱文建
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 粤1***4注册后查看2注册后查看2**$3
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中国杭州算力小镇一期装修工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 通用环球西安西航医院改扩建工程住院综合楼室内精装修工程,国贸中心3号商业、办公、公寓楼精装修独立承包工程-标段四
第三中标候选人 单位名称 深圳联丰建设集团有限公司 投标报价(元) 1注册后查看8.0注册后查看0
项目负责人 陈邦雨
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 粤1***4注册后查看2注册后查看0**$3
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 泰然立城办公区装修工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 联丰大厦办公室精装修工程,二三期室内装饰工程
暂估价(万元) 工程 4**$3.3**$3 材料
***0;***0;***0;***0;2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 鼎奎建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供项目负责人一级注册建造师使用有效期过期);

***0;***0;***0;***0;3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

***0;***0;***0;***0;4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
***0;***0;***0;***0;5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1 北京中建华腾装饰工程有限公司 1注册后查看9.2注册后查看08**$3.8**$39.0**$30.00.0 9**$3.8**$3
2 常泰建设集团有限公司 1注册后查看6.1注册后查看08**$3.0**$39.21.00.0 9**$3.2**$3
3 湖南沙坪装饰有限公司 1注册后查看4.3注册后查看08**$3.1**$38.9**$32.00.0 9**$3.1**$3
4 江苏恒龙装饰工程有限公司 1注册后查看0.9注册后查看08**$3.5**$39.0**$31.00.0 9**$3.6**$3
5 江苏红太阳建设集团有限公司 1注册后查看8.0注册后查看08**$3.2**$39.0**$32.00.0 9**$3.3**$3
6 江苏鸿升建设集团有限公司 1注册后查看4.1注册后查看08**$3.6**$39.1**$31.00.0 9**$3.7**$3
7 居泰隆建设有限公司 1注册后查看1.3注册后查看08**$3.1**$39.1**$32.00.0 9**$3.2**$3
8 南京大东环境艺术工程有限公司 1注册后查看8.8注册后查看07**$3.6**$39.0**$30.00.0 8**$3.7**$3
9 上海弘明建设(集团)有限公司 1注册后查看6.9注册后查看08**$3.8**$39.0**$31.00.0 9**$3.8**$3
1**$3 深圳联丰建设集团有限公司 1注册后查看8.0注册后查看08**$3.4**$39.1**$32.00.0 9**$3.6**$3
1**$3 深圳市华南装饰集团股份有限公司 1注册后查看8.7注册后查看08**$3.6**$39.6**$32.00.0 9**$3.3**$3
1**$3 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 1注册后查看5.0注册后查看08**$3.7**$39.2**$31.00.0 9**$3.9**$3
1**$3 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 1注册后查看6.2注册后查看08**$3.0**$39.2**$32.00.0 9**$3.3**$3
1**$3 深圳市中航科建建设集团有限公司 1注册后查看0.7注册后查看08**$3.9**$39.1**$32.00.0 9**$3.1**$3
1**$3 深圳市中深装建设集团有限公司 1注册后查看8.0注册后查看08**$3.5**$39.2**$32.00.0 9**$3.7**$3
1**$3 深圳特艺达建工集团有限公司 1注册后查看5.1注册后查看08**$3.6**$39.1**$32.00.0 9**$3.7**$3
1**$3 苏州市名人建筑装饰工程有限公司 1注册后查看0.1注册后查看08**$3.9**$38.2**$30.00.0 9**$3.2**$3
1**$3 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 1注册后查看1.4注册后查看08**$3.5**$39.1**$31.00.0 9**$3.7**$3
1**$3 扬州润扬万福建设工程有限公司 1注册后查看5.5注册后查看08**$3.6**$38.9**$31.00.0 9**$3.6**$3
2**$3 浙江大东吴集团建设有限公司 1注册后查看5.3注册后查看08**$3.8**$39.2**$32.00.0 9**$3.1**$3
2**$3 中峰城建(江苏)有限公司 1注册后查看9.0注册后查看08**$3.5**$39.0**$32.00.0 9**$3.6**$3

***0;***0;***0;***0;6、拟确定中标人:深圳市华南装饰集团股份有限公司
***0;***0;***0;***0;7、备注:
***0;***0;***0;***0;本评标结果公示期自2****5-0**$3-0**$3起,至2****5-0**$3-0**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
***0;
***0;
招标人:宿迁市齐智文化传播有限公司
日期:2****5-0**$3-0**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119