当前位置:首页 > 中标结果>滁州铁塔2025年移动方向电源模块及服务项目中选候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

滁州铁塔2****5年移动方向电源模块及服务项目中选候选人公示

公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司滁州市分公司委托,对【滁州铁塔2****5年移动方向电源模块及服务项目】进行国内公开比选。本项目中选候选人如下:

一、项目编号:0**$3-1**$3-0**$3D-2****5-D-D0注册后查看8

二、项目名称:滁州铁塔2****5年移动方向电源模块及服务项目

三、评审时间:2****5年0**$3月1**$3日1**$3时0**$3分(北京时间)

四、评审地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审小组共5人组成,于2****5年0**$3月1**$3日完成评审工作。

评审小组按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。

本项目共5家参选人参与应答,经评审,

【中信科移动通信技术股份有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;

【湖南尚智通信科技有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人情况

第一中选候选人

(1)单位名称:【中信科移动通信技术股份有限公司】(信用代码:9***4注册后查看0注册后查看8***0F);

(2)应答报价(折扣):【6**$3.0**$3%】

(3)税率:1**$3%。

(4)供货期:承诺自订单发出之日起 7 日历天内交货至采购人指定地点。

(5)产品质量:符合本项目技术规范书及采购人要求。

(6)项目经理姓名:不涉及。

(7)资格能力:【中信科移动通信技术股份有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人

(1)单位名称:【湖南尚智通信科技有限公司】(信用代码:9注册后查看1MA4L9**$3C6**$3L);

(2)应答报价(折扣):【5**$3.0**$3%】

(3)税率:1**$3%。

(4)供货期:承诺自订单发出之日起 9 日历天内交货至采购人指定地点。

(5)产品质量:符合本项目技术规范书及采购人要求。

(6)项目经理姓名:不涉及。

(7)资格能力:【湖南尚智通信科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

深圳市青于蓝科技有限公司在应答文件中提供的“保廉承诺书”授权代表未签字。不符合比选文件“第三章评审办法 评审办法前附表”“2.1.3响应性评审”的要求,否决应答。

八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。

九、公示期:2****5年0**$3月1**$3日1**$3时3**$3分至2****5年0**$3月1**$3日1**$3时3**$3分。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:杜经理(业主代表) 联系电话:

石涛(采购代理) 联系电话:1***6注册后查看5****1

接收邮箱:ahttgczb@1***3.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

【公诚管理咨询有限公司

地址:安徽省合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心D座5****1

电话:1***6注册后查看5****1

联系人:石涛

采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

日期:2****5年0**$3月1**$3日



附件下载


中选候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119