当前位置:首页 > 中标结果>2024年无为市严桥镇农村公路危桥改造工程-(大河滩桥)中标公示

中标结果 安徽省

公告内容

一、项目编号:WH0**$3CG2****5FW5****2(政府采购任务书编号:FS3***0注册后查看0注册后查看5号)

二、项目名称:2****4年无为市严桥镇农村公路危桥改造工程-(大河滩桥)

三、成交信息

供应商名称:安徽万里公路桥梁建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市赭山中路(原团结东路)1**$3号

成交金额:1注册后查看8.3**$3元

四、主要标的信息

工程类

名称:2****4年无为市严桥镇农村公路危桥改造工程-(大河滩桥)

施工范围:本项目为农村公路工程,建设地点位于无为市严桥镇,主要工作内容为老桥拆除、新建桥梁、路基、路面及配套接线、安防工程等。

施工工期:1***0个日历天

项目经理:徐世场

执业证书信息:公路工程专业一级注册建造师

皖1***4注册后查看2注册后查看0**$3

五、评审专家名单:

高荣根、范伟托、俞海洋

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=1***0万元×1.2%+(成交价-1***0万元)×0.4**$3%

收费金额:1注册后查看6.5**$3元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)安徽国丰建设工程有限公司:最后报价未加盖供应商电子印章,不符合供应商须知前附表第1**$3条要求,视为退出磋商;(2)芜湖市从众建设有限公司:未在规定的时间内完成最后报价,视为退出磋商。

4、成交供应商业绩:(1)2****2年芜湖市普通国省干线公路养护大修工程;(2)2****3年普通国省干线公路路面修复与预防养护工程(无为、湾沚市区部分)。

项目负责人业绩:(1)2****2年芜湖市普通国省干线公路养护大修工程;(2)2****3年普通国省干线公路路面修复与预防养护工程(无为、湾沚市区部分)。

5、本项目成交供应商评审总得分:7**$3.4**$3分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市严桥镇人民政府     

地址:芜湖市无为市严桥镇政务大道1号       

联系方式:1***9注册后查看1****9     

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋1***2室

联系方式:1***0注册后查看3****8 

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣 

电话:1***0注册后查看3****8

十、附件

1.中小企业声明函



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119