当前位置:首页 > 中标结果>临港装备制造产业园规划二路工程中标候选人公示第1次

中标结果 江苏省

公告内容

临港装备制造产业园规划二路工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,临港装备制造产业园规划二路工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏林荣园林建设工程有限公司

南京泽爵建设有限公司

江苏永畅建设工程有限公司

投标报价(元)

4注册后查看9.1**$3

4注册后查看5.0**$3

4注册后查看8.3**$3

项目负责人

李杨

赵伟欣

耿岩岩

二、资格后审不合格名单及原因:

1.徐州市金拓建筑工程有限公司:投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

2.江苏良来建设工程有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;

3.安徽华竖建设工程有限公司:单位签章与投标人名称不一致;

4.徐州市中宇建设工程有限公司:投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

5.徐州领州建设有限公司:拟派项目负责人注册证书,聘用单位与投标人单位名称不一致;

6.江苏珈兴建设工程有限公司:未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

7.江苏双德环境建设有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;

8.江苏锦淮建设有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;

9.江苏追壹建设工程有限公司:投标保证金的被保单位与投标人不一致。

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

1

江苏林荣园林建设工程有限公司

4注册后查看9.1**$3

9**$3.2****2

9**$3.2****2

1

2

南京泽爵建设有限公司

4注册后查看5.0**$3

9**$3.2****9

9**$3.2****9

2

3

江苏永畅建设工程有限公司

4注册后查看8.3**$3

9**$3.2****0

9**$3.2****0

3

4

南京倍安建筑工程有限公司

4注册后查看4.5**$3

9**$3.2****9

9**$3.2****9

4

5

江苏嵘瀚建设有限公司

4注册后查看0.0**$3

9**$3.2****6

9**$3.2****6

5

6

锦锡科技有限公司

4注册后查看5.5**$3

9**$3.2****2

9**$3.2****2

6

7

东宸建设(北京)有限公司

4注册后查看0.9**$3

9**$3.2****9

9**$3.2****9

7

8

南京淳振建设有限公司

4注册后查看7.1**$3

9**$3.2****6

9**$3.2****6

8

9

江苏开甲建设有限公司

4注册后查看7.6**$3

9**$3.2****8

9**$3.2****8

9

1**$3

江苏恒与信建设有限公司

4注册后查看6.0**$3

9**$3.2****0

9**$3.2****0

1**$3

1**$3

连云港泽昌建设工程有限公司

4注册后查看6.4**$3

9**$3.2****6

9**$3.2****6

1**$3

1**$3

安徽至盛建设有限公司

4注册后查看1.0**$3

9**$3.2****3

9**$3.2****3

1**$3

1**$3

江苏元锦建设工程有限公司

4注册后查看0.5**$3

9**$3.2****7

9**$3.2****7

1**$3

1**$3

江苏亿莱硕建设工程有限公司

4注册后查看1.9**$3

9**$3.2****3

9**$3.2****3

1**$3

五、拟确定中标人:江苏林荣园林建设工程有限公司

本评标结果公示期自2****5年4月1日起至2****5年4月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府

日期:2****5年4月1日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119