当前位置:首页 > 中标结果>步凤镇凤栖苑安置小区建设电动自行车充电车棚项目材料采购中标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

  项目名称:步凤镇凤栖苑安置小区建设电动自行车充电车棚项目材料采购

  招 标 人:盐城市东方安通交通安全设施有限公司

  招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司

  开标时间:2****5年4月2日9时

  评标方法:合理低价法

  中标侯选人: 江苏爱纳建设工程有限公司

  中标价: 4注册后查看8.9**$3元

  无效标单位及原因:江苏伟勃智能装配式充气膜结构有限公司,投标报价表中第3项材料投标单价高于最高投标限价单价。

  以上评审结果如有异议,请于2****5年4月8日1**$3时前以书面形式向招标人(联系电话:0****5-6注册后查看6)或招标代理机构(联系电话:1***7注册后查看5****8)提出。

盐城市东方安通交通安全设施有限公司

2****5年4月2日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119