当前位置:首页 > 中标结果>江苏省港口集团信息科技有限公司智能理货配套硬件和服务采购中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

项目概况
项目名称江苏省港口集团信息科技有限公司智能理货配套硬件和服务采购
项目编号JSGK2注册后查看7FW
采购方式招标
项目概况及采购范围一台岸桥智能理货系统建设和两台岸桥智能理货系统升级改造涉及的摄像机、监控存储、交换机、线缆、PLC 板卡以及码头前沿与后方机房之间的无线基站通信相关的硬件设备采购(含安装与维保)与智能理货软件系统数据对接集成服务。
采购人
采购人江苏省港口集团信息科技有限公司
联系人胡工联系人电话1***3注册后查看8****6
采购代理江苏省设备成套股份有限公司
联系人于工联系人电话0***5-8注册后查看6、1***7注册后查看2****0
|江苏省港口集团信息科技有限公司智能理货配套硬件和服务采购候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
宁波港信息通信有限公司
2
杭州匡萤科技有限公司
其他说明一、废标情况说明:上海迈高网络技术有限公司:提供的业绩不满足招标文件要求;开标一览表与投标函附录中报价不一致,且投标附录未盖章;杭州汉湖电气有限公司:未提供营业执照;二、本项目公示期至2****5年0**$3月2**$3日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,1***7注册后查看2****0)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

|江苏省港口集团信息科技有限公司智能理货配套硬件和服务采购投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
宁波港信息通信有限公司8**$3.0**$35**$3.4**$3
杭州匡萤科技有限公司5**$3.6**$33**$3.6**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119