当前位置:首页 > 中标结果>驻黄某部仓库改造采购项目采购结果公示(2025-VGBKAQ-G3001)

中标结果 安徽省

公告内容

我部对驻黄某部仓库改造采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:驻黄某部仓库改造采购项目
二、项目编号:2****5-VGBKAQ-G3****1
三、公示期限:2****5年0**$3月1**$3日至2****5年0**$3月2**$3日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:安徽昱尚建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:5注册后查看0.0**$3 (元) ;
第二名:黄山市诺得威城建工贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:6注册后查看0.0**$3 (元) ;
第三名:黄山市安博建筑劳务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:6注册后查看0.0**$3 (元) ;
第四名:芜湖扬帆物业管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:6注册后查看0.0**$3 (元) ;
第五名:黄山市博宏建筑劳务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:6注册后查看0.0**$3 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
安徽昱尚建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:5注册后查看0.0**$3 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

1.采购方式:竞争性谈判。

2.无效供应商及原因:黄山市兆星物业管理有限公司未提供《中小企业声明函》,不符合招标文件第四章资格性审查表第三条的要求,资格审查不通过。

3.对中标结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照国家相关规定和本项目采购文件规定,书面形式在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向某部保障处(联系电话:0****9-2注册后查看2)提出诉讼。

4.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站---服务指南---资料下载专区。

七、采购单位联系方式
联 系 人:邵先生
联系电话:0***5注册后查看7****2
地 址:安徽省 黄山市
八、代理机构联系方式
单位名称:法正项目管理集团有限公司
联 系 人:唐工
联系电话:0***5注册后查看2****8
地 址:安徽省 黄山市


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119