当前位置:首页 > 中标结果>长沙市望城区市容环境卫生维护中心长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第七轮社会化承包项目(包6)项目第1次中标(成交)结果公告

中标结果 湖南省

公告内容

长沙市望城区市容环境卫生维护中心长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第七轮社会化承包项目(包6)项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:WCCG-2***2注册后查看3注册后查看9
二、项目名称:长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第七轮社会化承包项目(包6)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
湖南仁仁洁环境清洁科技有限公司湖南省株洲市株洲县湖南省株洲市渌口区渌口镇向阳北路第二层2***2号1注册后查看6

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
湖南仁仁洁环境清洁科技有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
长沙市望城区主次干道环卫清扫保洁第七轮社会化承包项目(包6)详见招标文件。详见招标文件。详见招标文件。详见招标文件。

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘邵益(评审组长)、魏志华、周卫兵、张迎新、谭庆康、黄文(业主评委)、陈洁(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南仁仁洁环境清洁科技有限公司

8**$3.4**$3

2

湖南天勤环境管理有限公司

8**$3.5

3

洁臣环境科技(深圳)有限公司

8**$3.0**$3

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
江西蓝天路之友环卫设备科技有限公司未提供被授权人的社保证明。应具有独立承担民事责任的能力;
八、代理服务收费标准及金额

参照计价格【2****2】1****0号文及长沙市望城区市容环境卫生维护中心相关要求,向招标代理机构支付招标代理服务费包1-包1**$3不超过1注册后查看0元。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市望城区市容环境卫生维护中心
联系人:刘明望
电 话:0****1-8注册后查看4
地 址:湖南省长沙市望城区高塘岭街道玉龙街1***2号
二、代理机构信息
代理机构:国昪项目管理有限公司
联系人:赵芳、刘欢、徐煦
电 话:0****1-8注册后查看6
地 址:长沙市岳麓区茶子山街道湘江财富金融中心D座1****8室
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 注册后查看1cef4***8a7***0c","2****5purchasereqfile9ba3afe-1****1cef4***8a-6e0b6d7***9a")">包6-开标一览表.pdf
  2. 注册后查看1cef6***3e7***0d","2****5purchasereqfile9ba3afe-1****1cef6***3e-6e0b6d7***9a")">包6中标通知书.pdf
  3. 注册后查看1cef2***3f7***0b","2****5purchasereqfile9ba3afe-1****1cef2***3f-6e0b6d7***9a")">包6-分项价格表.pdf
  4. 注册后查看1cef8**$3bf7***0e","2****5purchasereqfile9ba3afe-1****1cef8**$3bf-6e0b6d7***9a")">包6-中小企业声明函.pdf

2****5 年7 月1**$3 日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119