当前位置:
首页 > 中标结果>迁安市2024年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
迁安市2****4年农村饮水项目水表井采购 中标候选人公示 招标项目名称:迁安市2****4年农村饮水项目水表井采购 招标项目编号:G1***0注册后查看5注册后查看0**$3 公示名称:迁安市2****4年农村饮水项目水表井采购中标候选人公示 公示编号:***0;G1***0注册后查看5注册后查看0**$3 公示内容: 标段名称:迁安市2****4年农村饮水项目水表井采购 | 所属专业:水利工程 | 所属地区:迁安市 | 开标时间:2***25年7月1**$3日 | 开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(1-0**$3),通过惠招标电子招投标交易平台在线开标。 | 公示开始日期:2****5年 7 月***0;2**$3***0;日 | 公示截止日期:2****5年 7***0;月 2**$3***0;日 |
1.中标候选人名单 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 供货周期 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 2注册后查看1.0**$3元 | 2注册后查看1.0**$3元 | 满足招标文件要求及国家相关标准 | 合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 2注册后查看0.0**$3元 | 2注册后查看0.0**$3元 | 满足招标文件要求及国家相关标准 | 合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 2注册后查看0.0**$3元 | 2注册后查看0.0**$3元 | 满足招标文件要求及国家相关标准 | 合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成 |
2.中标候选人项目负责人 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 曹爱霞 | 无 | 无 | 无 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 王帅 | 无 | 无 | 无 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 王品 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 南皮县 2****2 年农村饮水安全巩固提升项目三标段 | 南皮县水务局 | 2****2-5-3**$3 | 6注册后查看0元 | 清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批) | 清河县农村饮水安全工程建管处 | 2****3-9-1**$3 | 3注册后查看0元 | 献县农村江水村村通工程(第二批)七标段 | 献县水务局 | 2****2-6-9 | 3注册后查看0元 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 涞水县江水置换工程二期(一标段)项目 | 山西一建集团有限公司涞水分公司 | 2****4-1-1**$3 | 1注册后查看0元 | 河南基安建设集团有限公司 江水置换工程二期管材供应商遴选项 目 | 河南基安建设集团有限公司 涞水分公司 | 2****4-4-2**$3 | 2注册后查看0元 | 中铁一局集团有限公司 大名县农村供水基础设施项目设计施工总 承包第一标段工程 | 中铁一局集团有限公司 河北雄安分公司 | 2****4-6-1**$3 | 2注册后查看0元 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 阳谷县城乡供水管网改造提升项目 | 水发(北京)建设有限公司阳谷分公司 | 2****3-7-2**$3 | 1注册后查看0元 | 清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)第三十二标段 | 清河县农村饮水安全工程建管处 | 2****3-9-1**$3 | 3注册后查看1元 | 保定市徐水区2****2年农村村内管网改造工程(建筑安装工程)三标段项目水表井(材料)采购 | 汇通建设集团股份有限公司徐水分公司 | 2****2-1**$3-1**$3 | 2注册后查看0元 | 惠民县华盛市政工程有限责任公司 水表井材料采购项目 | 惠民县华盛市政工程有限责任公司 | 2****3年7月 | 6注册后查看0元 | 高碑店市农村供水工程水毁修复重建项目 | 河北诚意达商贸有限公司 | 2****4-5-2**$3 | 1注册后查看9元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 曹爱霞 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 王帅 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 王品 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人技术标评分情况(技术暗标评审) 序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家六 | 专家七 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 3**$3.2**$3 | 3**$3.5 | 4**$3 | 4**$3.8 | 4**$3.9 | 2**$3.2 | 3**$3.9 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 3**$3.6**$3 | 3**$3.5 | 4**$3.7 | 4**$3.8 | 4**$3.4 | 2**$3.5 | 3**$3.7 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.4 | 4**$3.5 | 3**$3.7 | 3**$3.1 | 2**$3.6 | 3**$3.5 | 4 | 河北长坤电信器材有限公司 | 3**$3.4**$3 | 3**$3.3 | 4**$3.2 | 3**$3.5 | 3**$3.2 | 2**$3.1 | 2**$3.9 | 5 | 河北天成中利通讯设备科技有限公司 | 3**$3.4**$3 | 3**$3.3 | 4**$3 | 3**$3.2 | 3**$3.1 | 2**$3.9 | 2**$3.9 | 6 | 河北大迈科技有限公司 | 3**$3.3**$3 | 3**$3.3 | 4**$3.5 | 3**$3.3 | 3**$3.7 | 2**$3.8 | 3**$3.7 |
5.(2)所有投标人商务标评分情况(资信业绩评审) 序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家六 | 专家七 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 4 | 河北长坤电信器材有限公司 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 1**$3.0**$3 | 5 | 河北天成中利通讯设备科技有限公司 | 6.0**$3 | 6.0**$3 | 6.0**$3 | 6.0**$3 | 6.0**$3 | 6.0**$3 | 6.0**$3 | 6 | 河北大迈科技有限公司 | 0.0**$3 | 0.0**$3 | 0.0**$3 | 0.0**$3 | 0.0**$3 | 0.0**$3 | 0.0**$3 |
5.(3)所有投标人商务标评分情况(投标报价评审) 序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 | 专家六 | 专家七 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3 | 河南四通集团有限公司 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 3**$3.8**$3 | 4 | 河北长坤电信器材有限公司 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 5 | 河北天成中利通讯设备科技有限公司 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 3**$3.9**$3 | 6 | 河北大迈科技有限公司 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.5**$3 | 3**$3.5**$3 |
5.(4)所有投标人或供应商总得分及排名情况 序号 | 单位名称 | 综合得分 | 排名 | 备注 | 1 | 河北益泽电讯科技有限公司 | 9**$3.0**$3 | 1 |
| 2 | 河北水然环保科技有限公司 | 9**$3.3**$3 | 2 |
| 3 | 河南四通集团有限公司 | 9**$3.0**$3 | 3 |
| 4 | 河北长坤电信器材有限公司 | 8**$3.4**$3 | 4 |
| 5 | 河北天成中利通讯设备科技有限公司 | 8**$3.0**$3 | 5 |
| 6 | 河北大迈科技有限公司 | 7**$3.8**$3 | 6 |
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 山东丰井新材料科技股份有限公司 | 投标函未按招标文件要求签字 | 2 | 任丘市成华通信器材有限公司 | 投标人承诺书格式不符合招标文件格式要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人:迁安市水利局 | 招标代理机构:河北佑实工程造价咨询有限公司 | 地址:迁安市创客广场 | 地址:迁安市永顺街道锦鸿嘉苑北区4-6**$3号门市2楼 | 联系人:王治国 | 联系人:齐锦玉(项目负责人) | 电话:0****5-7注册后查看2 ***0; | 电话:0****5-7注册后查看6 | 电子邮箱:无 | 电子邮箱:hbys_1***8@1***3.com |
8.其他公示内容:本次中标候选人公示同时在河北省公共资源交易服务平台、河北省招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。
|
附件下载