当前位置:首页 > 中标结果>交投·和顺青云台5#-7#、12#-13#、15#-17#、19#-20#泛光照明工程询价公告

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

广西瑞祺房地产开发有限公司交投·和顺青云台5#-7#、1**$3#-1**$3#、1**$3#-1**$3#、1**$3#-2**$3#泛光照明工程(采购编号:RQ-FGZ-0***2(2****5))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

交投·和顺青云台5#-7#、1**$3#-1**$3#、1**$3#-1**$3#、1**$3#-2**$3#泛光照明工程

项目采购编号

RQ-FGZ-0***2(2****5)

采购人

广西瑞祺房地产开发有限公司

采购方式

询价

开标时间

2****5年5月3**$3日

开标地点

和顺园8号楼9****5

公示开始时间

2****5年5月3**$3日

公示截止时间

2****5年6月3日

预成交人

广西京天建设有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西京天建设有限公司

投标报价

6注册后查看0.5**$3元

第二成交候选人

单位名称

中山市蓝科照明电器有限公司

投标报价

7注册后查看7.2**$3元

第三成交候选人

单位名称

广西淇水照明科技有限公司

投标报价

7注册后查看4.1**$3元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

1、江西省亮华景观工程有限公司,未按询价文件第三章报价人须知前附表“3.1报价人应具备的资格条件8.其他要求”的规定配备施工员(缺少施工员岗位人员),不通过资格评审。

2、广西英伦信息技术股份有限公司,报价文件未按询价文件要求盖章签字,根据询价文件第四章评审办法附件B否决报价条件“B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评审小组认定报价人的报价文件不符合“评审办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;”的规定,不通过资格评审。

3、广西东之明科技有限公司,报价文件中法定代表人身份证、委托代理人身份证未加盖单位公章,根据询价文件第四章评审办法附件B否决报价条件“B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评审小组认定报价人的报价文件不符合“评审办法前附表”中规定的任何一项评审标准的;”的规定,不通过资格评审。

4、广西一定能电子科技有限公司,未按询价文件第三章报价人须知前附表“3.1报价人应具备的资格条件8.其他要求”的规定配备施工员(缺少施工员岗位人员),不通过资格评审。

公示媒介

在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://www.gxygcg.com发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:覃工,联系电话:1***5注册后查看3****6

","publishTime":"2****5-0**$3-3**$3 1**$3:2**$3:5**$3


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119