当前位置:首页 > 中标结果>铜陵市人民医院西湖院区项目厨房设备采购及安装工程中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

项目编号

TLGC2注册后查看095

标段编号

TLGC2注册后查看095****10***1

项目名称

铜陵市人民医院西湖院区项目厨房设备采购及安装工程

建设单位

铜陵市建设投资控股有限责任公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工0****2-2注册后查看6

建设单位联系地址

铜陵市北京东路2****9号

控制价(元)

2注册后查看0.0**$3

开标时间

2***250**$30**$30**$3:1**$3

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽汇民厨房设备工程有限公司

/

/

投标人资质

燃气经营许可证(经营类别:燃气器具安装维修)、全国工业产品生产许可证(产品名称:电热食品加工设备)

/

/

投标价(元)

1注册后查看8.0**$3

/

/

工期(日历天)

6**$3

/

/

项目经理

/

/

/

项目经理资格证书名称

/

/

/

项目经理资格证书编号

/

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.***0;工程名称:安徽第八烤场餐饮服务有限公司厨房设备一批,合同金额:1***5.0***8万元,时间:2****3年4月1**$3日;

2.***0;工程名称:合肥市雅欧装饰有限公食堂设备采购项目,合同金额:1***9.4***5万元,时间:2****3年9月1**$3日;

3.***0;工程名称:合肥怡亭酒店厨房设备采购项目,合同金额:1***5.8万元,时间:2****3年3月1**$3日。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2***250**$30**$3日至2***250**$31**$3

评标被否决单位及原因

南京建隆厨具制造有限公司,否决投标,原因:投标文件的维保及售后服务承诺函中未填写免费质保期年限。

安徽政寰智能科技有限公司,否决投标,原因:投标人所报的需评审全费用综合单价的全费用综合单价(投标价)低于招标全费用综合单价(控制价)8**$3%的,判定该投标单位投标报价低于成本价,评审不通过。

山东联众商用厨具有限公司,否决投标,原因:投标人所报的需评审全费用综合单价的全费用综合单价(投标价)低于招标全费用综合单价(控制价)8**$3%的,判定该投标单位投标报价低于成本价,评审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:,联系电话:0****2-2注册后查看0,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的1**$3日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0****2-5注册后查看5)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

]]>


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119