当前位置:首页 > 中标结果>顾桥煤矿南区水资源综合利用工程中标候选人公示

中标结果 安徽省

公告内容

顾桥煤矿南区水资源综合利用工程

(招标文件编号:GCZX-CS-2***2501***5

中标候选人公示

1.开标时间:2***25771**$300

2.中标候选人:河南泽洲建设有限公司

3.投标报价1注册后查看9.1**$3元

4.工程质量:合格

5.工 ***0;***0;***0;期:1***0日历天

6.项目经理张小爽,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:2***1注册后查看2注册后查看7**$3

7.统一社会信用代码9注册后查看1MA9GW4****0Q

8.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应

9.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。

1**$3.投标文件否决情况:

序号

公司名称

否决原因

1

衡阳市蒸湘建筑工程公司

投标报价低于异常低价标准值,且未提供有效证明材料

2

安徽连禹建设工程有限公司

3

河南智澜建筑工程有限公司

4

鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司

5

安徽临淮建设有限公司

6

淮南中煜建筑工程有限公司

7

安徽州来建筑工程有限公司

8

安徽运新建筑工程有限公司

9

安徽天中建设有限公司

1**$3

纵揽建设发展有限公司

1**$3

安徽能发建筑工程有限公司

1**$3

安徽如奕建筑工程有限公司

1**$3

河南联润建筑工程有限公司

1**$3

安徽省宏硕装饰工程有限责任公司

1**$3

安徽九嘉建工集团有限公司

1**$3

安徽安发建设工程有限公司

1**$3

淮南市多财建筑工程有限公司

1**$3

安徽禹升建设工程有限公司

1**$3

安徽路海建筑工程有限公司

2**$3

河南筑桥建工有限公司

2**$3

安徽择善建设工程有限公司

2**$3

内黄县通朝建筑工程有限公司

2**$3

安徽梓奇矿山建设工程有限公司

2**$3

安徽海思建筑工程有限公司

2**$3

安徽卓涛建设有限公司

2**$3

河南置诚建筑工程有限公司

2**$3

林汇建设有限公司

2**$3

安徽远大建筑工程有限公司

2**$3

河南港津建筑工程有限公司

3**$3

安徽中彩园林建设工程有限公司

3**$3

安徽省清晟建设工程有限公司

3**$3

安徽楚江环境建设工程有限公司

3**$3

安徽中翊建设有限公司

3**$3

安徽觅锦建设工程有限公司

3**$3

安徽禾壬建设工程有限公司

3**$3

瀚景建设集团有限公司

1**$3.公示结束时间:2****571**$3 1**$3:0**$3,公示期满,中标单位到招标服务单位领取中标通知书。

1**$3.提出异议或投诉的渠道和方式:

投标人认为招标投标活动不符合招标文件规定的,或者评分存在错误的,有权在中标候选人公示期间提出异议,招标人应当自收到异议之日起3日做出答复。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起1**$3日内向集团公司战略投资部投诉。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

异议或投诉应以书面材料形式实名提出,书面材料应当包括以下内容:

(一)异议人或投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(二)项目名称、项目招标编号;

(三)被异议人或被投诉人名称、地址及有效联系方式;

(四)具体的异议或投诉事项、基本事实及必要的证明材料;

(五)明确的请求及主张;

(六)有效线索和相关证明材料;

(七)异议人或投诉人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书及代理人身份证明和该单位为其缴纳的社保证明)签字并加盖公章;

(八)提起异议或投诉的具体日期。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议或投诉期限内提交修改或补充材料。

有下列情形之一的,异议或投诉不予受理:

(一)异议人或投诉人不是被异议或被投诉招标投标活动的参与者,或者与被异议或被投诉项目无任何利害关系的;

(二)提出异议或投诉事项不具体,含有主观猜测等内容,且未提供有效线索,难以查证的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容提出异议或投诉,无法提供合法来源渠道的;

(四)投诉书未署具异议人或投诉人真实姓名、签字和有效联系方式的;以法人名义提出异议或投诉的,书面材料未经法定代表人签字并加盖公章的;委托代理人未提供所在单位为其缴纳的社保证明;

(五)异议或投诉材料不完整的;

(六)超过异议或投诉期限的;

(七)已作出处理决定,并且提出的异议或投诉没有新的证据;

(八)异议事项已进入投诉处理或诉讼程序的;投诉事项应先提出异议而没有提出异议,已进入复议或诉讼程序的。

***0;

投诉电话:0****4-7注册后查看1,0****4-7注册后查看7

建设单位:淮南矿业(集团)有限责任公司顾桥煤矿

招标服务单位:淮南矿业(集团)有限责任公司工程服务中心

***0;

***0;

日期:2***2578

***0;



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119