当前位置:首页 > 中标结果>中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目

中标结果 吉林省

公告内容

中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目

发布时间:2025-02-13 13:02信息来源:原文链接地址

中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目中选候选人结果公示

公诚管理咨询有限公司中国铁塔股份有限公司委托中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:06-06-04D-2025-D-D01734

二、项目名称中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目

三、唱价时间:202521309时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会5人组成,于2025213完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审北联技术股份有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;深圳市京华信通信技术有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:北联技术股份有限公司(信用代码91220101310074072H

折扣报价95%

税率:13%

供货期:下达订单后7日内完成设备到货、安装调测指导并交付使用。

质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。

资格能力:北联技术股份有限公司资格能力响应比选文件要求。

中选候选人:深圳市京华信通信技术有限公司(信用代码91440300667071974E

折扣报价99%

税率:13%

供货期:下达订单后7日内完成设备到货、安装调测指导并交付使用。

质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。

资格能力:深圳市京华信通信技术有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

吉林省米德航远机电科技发展有限公司未提供有效的检测报告,不符合初步评审-资格审查-“检测报告”的要求,初步评审不合格,故否决其应答

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025-2-132025-2-17。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:先生(业主代表)   联系电话:注册后查看

冯安瑞(招标代理)   联系电话:注册后查看

接收邮箱:fenganrui@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

公诚管理咨询有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市松北区世茂大道72号火炬欧亚大厦16楼

联系人:冯安瑞

电话:注册后查看

 

采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):冯安瑞



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119