当前位置:首页 > 中标结果>青海大学校园基础设施更新和节能改造-公卫楼东侧挡土墙维修改造项目工程标段一中标候选人公示
中标结果
青海省
公告内容
中标候选人公示
青海大学校园基础设施更新和节能改造-公卫楼东侧挡土墙维修改造项目工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6***0注册后查看0注册后查看2注册后查看1****1) | |||||||
盖章: | 发布日期:2****5年0**$3月1**$3日 |
招标人 | 青海大学 | 招标人联系电话 | 0****1-5注册后查看2 | ||||
代理机构 | 青海浩驰招标代理有限公司![]() | 代理机构联系电话 | 1***5注册后查看2****4 | ||||
开标时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2****5年0**$3月1**$3日 | 公示结束时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海双芫建设工程有限公司![]() | 完全符合招标文件要求 | 4注册后查看8.5***0元 | 姓名:李林善证书编号:青2***3注册后查看5注册后查看1 | 6**$3 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 四川乾亘建设工程有限公司![]() | 完全符合招标文件要求 | 4注册后查看3.9***0元 | 姓名:李勇证书编号:川2***1注册后查看2注册后查看8**$3 | 6**$3 | 合格 | |
第3名 | 青海中河建设有限公司![]() | 完全符合招标文件要求 | 4注册后查看0.0***0元 | 姓名:康玉存证书编号:青2***3注册后查看6注册后查看4 | 6**$3 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司![]() | 无施工员岗位证书,不符合附录6资格审查条件(对项目管理班子其他成员的最低要求)。 | ||||||
青海美苑园林建筑有限公司![]() | 法定代表人身份证明中投标人未盖单位电子公章。 | ||||||
青海中硕建设工程有限公司![]() | 投标函未按招标文件规定填写,无安全目标,不符合投标人须知前附表第1.3.4条。 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司![]() | 信誉不符合招标文件附录4资格审查条件(信用最低要求),无信用中国查询截图。 | ||||||
青海丰烁建筑工程有限公司![]() | 红色预警报告显示:青海晟世建设工程有限公司![]() ![]() ![]() | ||||||
青海晟世建设工程有限公司![]() | 红色预警报告显示:青海晟世建设工程有限公司![]() ![]() ![]() | ||||||
青海皓奕建设工程有限公司![]() | 开标记录表显示无投标保证金,不符合招标文件投标人须知前附表第3.4.1条。 | ||||||
徽春建工集团有限公司![]() | 投标函未按招标文件规定填写,无安全目标,不符合投标人须知前附表第1.3.4条。 | ||||||
青海省集协建筑工程有限公司![]() | 授权委托书中投标人未盖单位电子公章、法定代表人无电子签名。 | ||||||
青海玉万建筑工程有限公司![]() | 授权委托书中法定代表人身份证号填写错误,非本人身份证号。 | ||||||
青海博弈建设工程有限公司![]() | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海汇铭博建设工程有限公司![]() | 暗标清标不通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 任倩慧 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 程莉;李增祥;潘振清;徐响玉 | ||||||
备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0****1-3注册后查看7。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标附件:注册后查看2b0****7f&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","","")" title="中标候选人公示.pdf">中标候选人公示.pdf 注册后查看9f1**$3-9**$3da-4**$3f4-b1***8-dfaf7****9df5**$3&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","","")" title="四川乾亘建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf">四川乾亘建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf 注册后查看6&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","","")" title="青海中河建设有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf">青海中河建设有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf
企业业绩和人员业绩.pdf">青海双芫建设工程有限公司
企业业绩和人员业绩.pdf开标记录表.pdf





