当前位置:首页 > 中标结果>铸造厂、五一路泵站扩容所需设备采购项目施工二标段中标候选人公示

中标结果 河南省

公告内容

项目名称:铸造厂、五一路泵站扩容所需设备采购项目施工二标段

项目建设地点:漯河市市辖区

招标人:漯河市投资建设项目代建中心

代理机构:河南泰运工程管理咨询有限公司

招投标监督部门:漯河市住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:2****5年0**$3月0**$3日9时5**$3分

评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市市民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:上海凯泉泵业(集团)有限公司、上海连成(集团)有限公司

废标原因及依据:在初步评审过程中,上海凯泉泵业(集团)有限公司因投标报价高于控制

价;上海连成(集团)有限公司因技术标“暗标”不符合评审要求,未通过符合性审查。

所有通过初审的投标人评分结果:

江苏源泉泵业股份有限公司 得分:8**$3.6**$3分

江苏河海给排水成套设备有限公司 得分:8**$3.7**$3分

上海川溪环保设备有限公司 得分:7**$3.5**$3分

泰州晟禾水处理设备制造有限公司 得分:7**$3.8**$3分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人:江苏源泉泵业股份有限公司

中标候选人地址:泰兴市城东工业园二环路园区段南侧

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑机电安装工程专业承包贰级

投标报价:2注册后查看0.2**$3 元

项目经理:夏爱萍

证书名称及编号:注册建造师 苏 2***2注册后查看5注册后查看2

工 期:3**$3 日历天

质量要求:符合国家和行业标准要求,质量达到合格标准

加分业绩 1:岳阳二期项目西瓜山、湘岳医院泵站设备采购 2****3年3月

加分业绩 2:北京新机场临空经济区市政交通配套工程永兴河北路(大广高速-磁大路)道路及综合管廊工程(一标段)-雨水泵站工程工艺设备采购 2****3年4月

加分业绩 3:湖南益阳、临湘项目工艺设备采购 2****3年5月

第二中标候选人:江苏河海给排水成套设备有限公司

中标候选人地址:泰兴经济开发区城东工业园戴王路 1***8 号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):机电工程施工总承包贰级

投标报价:2注册后查看5.3**$3元

项目经理:季月红

证书名称及编号:注册建造师 苏 2***2注册后查看2注册后查看3

工 期3**$3日历天

质量要求:符合国家和行业标准要求,质量达到合格标准

加分业绩 1:长沙市天心区农业农村局泵站水泵采购项目 2****2年8月

加分业绩 2:Unique 玛格丽格 5***8.3**$3MW 联合循环电厂雨水泵及电机设备采购

2****3年3月

加分业绩 3:铁岭城市建设投资发展有限公司兴工雨污泵站建设工程设备采购项目(标包二) 2****3 年 6 月

第三中标候选人:上海川溪环保设备有限公司

中标候选人地址:上海市松江区小昆山镇港德路 4***9 号 5 幢

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑机电安装工程专业承包叁级

投标报价: 2注册后查看4.5 元

项目经理:黄毅

证书名称及编号:注册建造师 沪 2***1注册后查看2注册后查看9**$3

工 期:3**$3日历天

质量要求:符合国家和行业标准要求,质量达到合格标准

加分业绩 1:上海市松江区明华路(陈春公路申港路)下穿铁路立交桥及道路工程

2****2年5月

加分业绩 2:水泵成套设备更换 2****3年3月

公示日期:2****5年0**$3月1**$3日至2****5年0**$3月1**$3日

异议受理部门(招标人):漯河市投资建设项目代建中心

联系人:宓女士

电话:0****5-3注册后查看5



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119