当前位置:首页 > 中标结果>福船一帆适应性技改项目-W11S-260×4200数控三辊卷板机设备中标候选人公示

中标结果 福建省

公告内容

福船一帆适应性技改项目-W1**$3S-2***0×4****0数控三辊卷板机设备

中标候选人公示

招标编号:E3***0注册后查看6注册后查看1注册后查看3

本招标项目于2****5年5月1**$3日0**$3:0**$3时在漳浦县建设工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福船一帆适应性技改项目-W1**$3S-2***0×4****0数控三辊卷板机设备

招标人:福建福船一帆新能源装备制造有限公司】企业联系人及联系方式" class="noselttqk" names="福建福船一帆新能源装备制造有限公司" dname="ef5ee0d394e4cfb0e30fc8bd75406dd7">】企业联系人及联系方式" src="/images/tel88.png" />

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

湖北重装重工装备有限公司

评标委员会否决其投标

该投标人未提供符合要求的类似项目业绩证明材料(验收证明文件),业绩要求不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不符合

招标文件第三章3.1.1条款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

交货期

1

泰安华鲁装备科技集团有限公司

1注册后查看0.0**$3

2***0天

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:吴定山、郑志芸、张红艳、朱雁春、黄志超、高险峰、林庆新。

8、公示时间

公示期为2****5年5月1**$3日至 2****5年5月2**$3日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

1**$3、行政监督部门:漳浦县工业和信息化局

联系电话:0****6-3注册后查看9

1**$3、联系方式

招标人:福船一帆新能源装备制造有限公司

办公地址:福建省漳州市漳浦县六鳌镇新厝村

邮政编码:3注册后查看4,联系电话:1***9注册后查看6****3、1***9注册后查看6****8

传真:/,联系人:王先生 徐先生

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

办公地址:福建省福州市洪山园路6**$3号招标大厦5***8室

邮政编码:3注册后查看2,联系电话:0****1-3注册后查看4、3注册后查看9

传真:0****1-8注册后查看3,联系人:邓女士、陈先生

日期:2****5年5月1**$3日


附件:
注册后查看8&appUrlFlag=ztb0***1&siteGuid=7eb5f7f1-9****1-4**$3ad-8e1**$3-8fcb8**$3ea8***1a","1","1")" title="中标候选人公告.pdf">
中标候选人公告.pdf


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119