当前位置:首页 > 中标结果>青海省招标有限责任公司关于集装箱水处理池升级改造(九次)中标(成交)结果公告
中标结果
青海省
公告内容
一、项目编号:青海省招询价(货物)2024-021(九次)
二、项目名称:集装箱水处理池升级改造(九次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:892000(元) | 江苏河海给排水成套设备有限公司![]() | 江苏省泰兴经济开发区城东工业园戴王路188号 |
2.废标结果:
序号 | 废标供应商名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 广州渝华商贸有限公司![]() | 该公司未提供相关的设备样品技术参数和检测报告 | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
魏金良(第1包采购人代表),刘永年,雷发英
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理服务费参照国家发展和改革委员会“发改价格[2011]534号”文《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》和发改办价格[2003]857号文《国家发展和改革委员办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》计算收取。
2.代理服务收费金额(元):13380
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:白月、刘懿萱
电 话:注册后查看
附件信息:
201.3K
167.0K