当前位置:
首页 > 中标结果>【招商银行唐山分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程】中标候选人更正公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
原【招商银行唐山分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程】中标候选人公示全部内容作废,中标候选人公示全部内容以中标候选人更正公示内容为准。 中标候选人更正公示如下: 招标项目名称:***0;***0;招商银行唐山分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程 招标项目编号:***0;***0;HXZB2****4-B1-0注册后查看2-0***2 公示名称:***0;***0;【招商银行唐山分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程】中标候选人更正公示 公示编号:***0;***0;HXZB2****4-B1-0注册后查看2-0***2 公示内容:***0;***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; ***0; 标段:招商银行唐山分行新大楼装修项目柴油发电机组供货、安装及配套工程 |
| 所属专业:***0;***0;其他服务业 | 所属地区:***0;***0;河北省,唐山市,路北区 | 开标时间:***0;***0;2****5-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3 | 开标地点:***0;***0;招标通电子招投标交易平台 | 公示开始日期:***0;***0;2****5-0**$3-3**$3***0; | 公示截止日期:***0;***0;2****5-0**$3-0**$3***0; |
1.***0;中标候选人名单 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 深圳市清江建筑工程有限公司 | 6注册后查看0.0**$3 | 6注册后查看0.0**$3 | 合格 | 合同签订后 5**$3 个日历天内完成柴油发电机设备供货、安装和验收(设备到货 1**$3 天前应完成设备基础、储油间拆改等工作),总工期 7**$3 个日历天。 | 2 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 7注册后查看1.1**$3 | 7注册后查看1.1**$3 | 合格 | 合同签订后 5**$3 个日历天内完成柴油发电机设备供货、安装和验收(设备到货 1**$3 天前应完成设备基础、储油间拆改等工作),总工期 7**$3 个日历天; | 3 | 浙江昇安建设有限公司 | 6注册后查看3.4**$3 | 6注册后查看3.4**$3 | 合格 | 合同签订后 5**$3 个日历天内完成柴油发电机设备供货、安装和验收(设备到货 1**$3 天前应完成设备基础、储油间拆改等工作),总工期 7**$3 个日历天。 |
2.中标候选人项目负责人:无要求 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 深圳市清江建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 2 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 浙江昇安建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
***0;4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 深圳市清江建筑工程有限公司 | 康明斯1****0KW发电机组安装工程 | 广东伟星丰利织带有限公司 | 2****2-0**$3-1**$3***0; | 4注册后查看0 | 2 | 深圳市清江建筑工程有限公司 | 联星服装公司 柴油发电机组采购及安装工程 | 深圳市联星服装辅料有限公司 | 2****2-0**$3-0**$3***0; | 1注册后查看0 | 3 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 徐州金阳硅业一期1**$3KV配电工程-柴油发电机组供电系统采购项目 | 国网智联电商有限公司 | 2****3-0**$3-2**$3***0; | 5注册后查看0 | 4 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 蚌埠智能传感谷新建8英寸MEMS产线EPC项目柴油发电机组采购项目 | 蚌埠经济投资集团有限公司 | 2****4-0**$3-0**$3***0; | 1注册后查看8 | 5 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 上海联影生产研发基地柴油发电机供应及安装项目 | 上海联影医疗科技股份有限公司 | 2****4-0**$3-1**$3***0; | 3注册后查看5 | 6 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 广西梧州建晖热电有限公司 一期热电联产项目柴油发电机房设备及系统柴油发电机组及其配套设备项目 | 广西梧州建晖热电有限公司 | 2****4-0**$3-2**$3***0; | 1注册后查看0 | 7 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 武汉华星光电技术有限公司 第6代半导体新型显示器件生产线扩产项目柴油发电机组设备采购项目 | 武汉华星光电技术有限公司 | 2****2-0**$3-2**$3 0**$3:0**$3:0**$3.0 | 1注册后查看1 | 8 | 浙江昇安建设有限公司 | 浙江广电象山君澜度假酒店新建项目机电安装工程 | 浙江广电象山影视(基地)有限公司 | 2****4-0**$3-2**$3 | 1注册后查看0 | 9 | 浙江昇安建设有限公司 | 柴油发电机组 | 宽城房地产开发有限公司 | 2****2-0**$3-0**$3 | 1注册后查看0 | 1**$3 | 浙江昇安建设有限公司 | 柴油发电机组 | 容城县人民医院 | 2****3-0**$3-0**$3 | 5注册后查看0 | 1**$3 | 浙江昇安建设有限公司 | 陆用发电机组 | 山东裕泰建设集团有限公司 | 2****2-1**$3-2**$3 | 6注册后查看0 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无要求 5.(1)所有投标人商务标评分情况 5.***0;(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 详细评审 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 深圳市清江建筑工程有限公司 | 3**$3.4**$3 | 4**$3.8**$3 | 5**$3.5**$3 | 5**$3.0**$3 | 5**$3.6**$3 | 2 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 3**$3.0**$3 | 5**$3.5**$3 | 5**$3.5**$3 | 4**$3.8**$3 | 4**$3.1**$3 | 3 | 浙江昇安建设有限公司 | 3**$3.9**$3 | 4**$3.8**$3 | 5**$3.3**$3 | 4**$3.0**$3 | 4**$3.5**$3 | 4 | 中通建设股份有限公司 | 3**$3.3**$3 | 4**$3.4**$3 | 5**$3.4**$3 | 4**$3.6**$3 | 4**$3.4**$3 |
5.***0;(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 深圳市清江建筑工程有限公司 | 3**$3.4**$3 | 8**$3.5**$3 | 2 | 浙江诸安建设集团有限公司 | 3**$3.1**$3 | 8**$3.1**$3 | 3 | 浙江昇安建设有限公司 | 3**$3.3**$3 | 8**$3.6**$3 | 4 | 中通建设股份有限公司 | 3**$3.3**$3 | 8**$3.1**$3 |
***0;6.***0;投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 四川中高电气股份有限公司 | 未附基本账户相关证明资料且无基本情况表,不符合招标文件中的投标文件格式要求。 | 2 | 湖北长江电气有限公司 | 投标文件中的分项报价表不符合招标文件要求; | 3 | 合肥康尔信电力系统有限公司 | 本项目要求资质为建筑机电安装工程专业承包三级及以上,该投标人资质不符合招标文件要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人应当通过招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)提出异议,受理单位:河北宏信招标有限公司 ***0; 联系人:王昌建***0; 联系电话:0****5-5注册后查看6***0; 传真:0****5-5注册后查看0***0; 邮箱:hxzb0****5@1***3.com 联系方式 |
| 招标人:***0;***0;招商银行股份有限公司 | 招标代理机构:***0;***0;河北宏信招标有限公司 | 地址:***0;***0;深圳市福田区深南大道7****8号招商银行大厦 | 地址:***0;***0;河北省石家庄市新华区合作路6**$3号新合作广场B座1**$3层 | 联系人:***0;***0;袁晓华 | 联系人:***0;***0;王昌建、孟博 | 电话:***0;***0;/ | 电话:***0;***0;0****5-5注册后查看6 | 电子邮箱:***0;***0;/ | 电子邮箱:***0;***0;/ |
8.其他公示内容: ***0;
|
附件下载