当前位置:首页 > 中标结果>淮安市交通产业投资发展集团有限公司2025年度制度审计项目(重新招标)评标结果公示

中标结果 江苏省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

市交投集团2****5年度制度审计项目(重新招标)

评标结果公示

一、开标时间及地点

时间:2****5年6月2**$3日0**$3:3**$3。

地点:淮安市交通控股集团招采平台开标大厅。

二、评标结果

序号

单 位 全 称

报价(元)

得分

备 注

1

北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)

1注册后查看0

9**$3.3**$3

第一中标候选人

2

江苏润华会计师事务所有限公司

1注册后查看0

9**$3.0**$3

第二中标候选人

3

江苏中鸿永信会计师事务所有限公司

1注册后查看0

9**$3.9**$3

第三中标候选人

三、无效标单位及原因

1、江苏益诚会计师事务所(普通合伙):未提供审计报告关键页。

2、北京北大纵横管理咨询有限公司:未提供审计报告关键页。

四、公示时间

本结果公示期为2****5年6月2**$3日至2****5年6月3**$3日,各投标人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。

五、联系方式

招标人:淮安市交通产业投资发展集团有限公司

地 址:翔宇中道3号

联系人:姚先生

招标代理:淮安市交投建设管理有限公司

地 址:金马广场南楼1**$3层

联系人:耿先生 电话:1***3注册后查看8****0

淮安市交通产业投资发展集团有限公司

2****5年6月2**$3日




附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119