当前位置:首页 > 中标结果>宿迁市中医院病理科和输血科改造项目中标候选人公示

中标结果 江苏省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

宿迁市中医院病理科和输血科改造项目中标候选人公示

编号:JSJY1***1注册后查看0注册后查看0注册后查看1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市中医院宿迁市中医院病理科和输血科改造项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

淮安瑞隆建设有限公司

投标报价(元)

1注册后查看1.5**$3

项目负责人

尹翠莉

项目负责人证书名称

二级注册建造师

项目负责人证号

苏2***2注册后查看2注册后查看3

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏二八建设有限公司

投标报价(元)

1注册后查看2.1**$3

项目负责人

孙孝尚

项目负责人证书名称

二级注册建造师

项目负责人证号

苏2***2注册后查看1注册后查看0

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

鸿茂建设集团有限公司

投标报价(元)

1注册后查看0.0**$3

项目负责人

王好平

项目负责人证书名称

一级注册建造师

项目负责人证号

皖1***1注册后查看2注册后查看6**$3

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

山东新华医疗器械股份有限公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的

2

南京华胜环境工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;动态核查不合格

3

中达伟业建设集团有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;提供的项目负责人资格(市政专业),专业不符合要求(应是建筑专业)

4

林汇建设有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供建筑装饰装修资质

5

眉山市盛远建筑工程有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供

6

江苏晶亮建筑装饰工程有限公司

投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的

7

南京进长建设有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;未提供建筑装饰装修资质

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏中亘科建设有限公司

1注册后查看2.0**$3

9**$3.8**$3

2

宿迁东昂建设工程有限公司

1注册后查看9.4**$3

9**$3.5**$3

3

信雅达(南阳)建筑工程有限公司

1注册后查看5.5**$3

9**$3.0**$3

4

四川回鲁建筑工程有限公司

1注册后查看4.0**$3

9**$3.1**$3

5

南京鑫银建设工程有限公司

1注册后查看9.3**$3

9**$3.1**$3

6

江苏轩钊建设工程有限公司

1注册后查看2.8**$3

9**$3.8**$3

7

江苏创安工程服务集团有限公司

1注册后查看3.1**$3

8**$3.9**$3

8

徐州天利达建筑安装工程有限公司

1注册后查看2.5**$3

9**$3.7**$3

9

百鲸建设集团有限公司

1注册后查看8.4**$3

9**$3.9**$3

1**$3

浙江宇达建设有限公司

1注册后查看7.2**$3

9**$3.7**$3

1**$3

江苏满亚建设工程有限公司

1注册后查看3.0**$3

9**$3.4**$3

1**$3

江苏聚延伸建筑工程有限公司

1注册后查看5.0**$3

9**$3.7**$3

1**$3

无锡莱姆顿科技股份有限公司

1注册后查看8.6**$3

8**$3.5**$3

1**$3

宿迁盛唐建设工程有限公司

1注册后查看2.9**$3

9**$3.8**$3

1**$3

江苏奥超建设有限公司

1注册后查看4.5**$3

9**$3.8**$3

1**$3

江苏雄拓建设工程有限公司

1注册后查看5.6**$3

9**$3.6**$3

1**$3

淮安蓝宝石装饰工程有限公司

1注册后查看4.0**$3

9**$3.1**$3

1**$3

江苏中装建设有限公司

1注册后查看5.9**$3

9**$3.6**$3

1**$3

宿迁市匀睿建设工程有限公司

1注册后查看1.5**$3

9**$3.4**$3

2**$3

江苏亿莱硕建设工程有限公司

1注册后查看1.7**$3

9**$3.9**$3

2**$3

江苏紫瑞建设有限公司

1注册后查看8.8**$3

9**$3.4**$3

2**$3

河南北旦建设有限公司

1注册后查看6.5**$3

9**$3.3**$3

2**$3

江苏国人建设(集团)有限公司

1注册后查看8.4**$3

9**$3.8**$3

2**$3

江苏吉成建设工程有限公司

1注册后查看6.4**$3

9**$3.4**$3

2**$3

江苏卓沪建设有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.1**$3

2**$3

江苏中优建设工程有限公司

1注册后查看9.3**$3

9**$3.8**$3

2**$3

江苏梓安建设有限公司

1注册后查看4.3**$3

9**$3.2**$3

2**$3

江苏禹同工程建设有限公司

1注册后查看5.6**$3

9**$3.0**$3

2**$3

江苏浚祺建设工程有限公司

1注册后查看1.0**$3

9**$3.7**$3

3**$3

河南濮工建设有限公司

1注册后查看6.7**$3

9**$3.6**$3

3**$3

安徽东朋项目管理有限公司

1注册后查看9.5**$3

9**$3.5**$3

3**$3

江苏他石建筑装饰工程有限公司

1注册后查看5.9**$3

9**$3.5**$3

3**$3

南京云亿建设有限公司

1注册后查看3.0**$3

9**$3.9**$3

3**$3

筑华建筑集团有限公司

1注册后查看1.4**$3

9**$3.8**$3

3**$3

宿迁市尚泽建设工程有限公司

1注册后查看3.2**$3

9**$3.7**$3

3**$3

山常环保有限公司

1注册后查看1.8**$3

9**$3.7**$3

3**$3

江苏蓝帝建设工程有限公司

1注册后查看4.7**$3

9**$3.7**$3

3**$3

南京千齐江建设有限公司

1注册后查看3.8**$3

9**$3.8**$3

3**$3

江苏装联项目管理有限公司

1注册后查看9.0**$3

9**$3.0**$3

4**$3

江苏东秦建设有限公司

1注册后查看9.0**$3

9**$3.3**$3

4**$3

山西国图建设工程有限公司

1注册后查看5.1**$3

9**$3.8**$3

4**$3

江苏宏通建设工程有限公司

1注册后查看0.7**$3

9**$3.6**$3

4**$3

宿迁鑫拓建设工程有限公司

1注册后查看7.1**$3

9**$3.6**$3

4**$3

江苏郡岷建设工程有限公司

1注册后查看7.7**$3

9**$3.5**$3

4**$3

江苏长天建设有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.5**$3

4**$3

宿迁紫金建设有限公司

1注册后查看9.6**$3

9**$3.1**$3

4**$3

南京亿昱建设有限公司

1注册后查看5.5**$3

9**$3.8**$3

4**$3

江苏志杰建设项目管理有限公司

1注册后查看5.7**$3

9**$3.3**$3

4**$3

扬州雅佳建设工程有限公司

1注册后查看7.7**$3

9**$3.2**$3

5**$3

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

1注册后查看1.6**$3

9**$3.8**$3

5**$3

安徽景湖市政工程集团有限公司

1注册后查看1.6**$3

9**$3.5**$3

5**$3

安徽天凌建设集团有限公司

1注册后查看3.0**$3

9**$3.5**$3

5**$3

江苏千之顺建设工程有限公司

1注册后查看1.0**$3

9**$3.7**$3

5**$3

智跃医疗科技(江苏)有限公司

1注册后查看5.0**$3

9**$3.5**$3

5**$3

江苏政联建设有限公司

1注册后查看6.2**$3

9**$3.8**$3

5**$3

河南苏护项目管理有限公司

1注册后查看1.7**$3

9**$3.9**$3

5**$3

江苏紫润建设有限公司

1注册后查看4.3**$3

9**$3.5**$3

5**$3

宿迁天腾建设有限公司

1注册后查看1.2**$3

9**$3.0**$3

5**$3

江苏东曙建设有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.8**$3

6**$3

江苏腾日建设工程有限公司

1注册后查看7.1**$3

9**$3.2**$3

6**$3

江苏中衍建设有限公司

1注册后查看2.8**$3

9**$3.8**$3

6**$3

江苏鑫隆达建设工程有限公司

1注册后查看9.8**$3

9**$3.7**$3

6**$3

江苏沪港装饰集团有限公司

1注册后查看7.6**$3

9**$3.9**$3

6**$3

江苏鑫天淼建设工程有限公司

1注册后查看7.7**$3

9**$3.4**$3

6**$3

鸿鸣建设有限公司

1注册后查看4.9**$3

9**$3.4**$3

6**$3

江苏森航建设有限公司

1注册后查看3.1**$3

9**$3.4**$3

6**$3

江苏泰昌建筑安装工程有限公司

1注册后查看6.6

9**$3.5**$3

6**$3

南京三达建设工程有限公司

1注册后查看1.5**$3

9**$3.7**$3

6**$3

河南空港市政工程有限公司

1注册后查看7.1**$3

9**$3.5**$3

7**$3

无锡市钱桥建筑安装工程有限公司

1注册后查看1.1**$3

8**$3.6**$3

7**$3

江苏翔堃项目管理有限公司

1注册后查看6.0**$3

9**$3.7**$3

7**$3

江苏拾亿伟建工有限公司

1注册后查看0.5**$3

9**$3.1**$3

7**$3

宿迁安明建设工程有限公司

1注册后查看0.9**$3

9**$3.3**$3

7**$3

江苏智言建设工程有限公司

1注册后查看1.0**$3

9**$3.1**$3

7**$3

河南雍丘苏通建设工程有限公司

1注册后查看5.2**$3

9**$3.4**$3

7**$3

江苏川业建设工程有限公司

1注册后查看6.0**$3

9**$3.5**$3

7**$3

江苏裕合安建设工程有限公司

1注册后查看6.9

9**$3.4**$3

7**$3

双建建设股份有限公司

1注册后查看6.8**$3

9**$3.2**$3

7**$3

荣商建设集团有限公司

1注册后查看0.2**$3

9**$3.1**$3

8**$3

中筑宁泰建工有限公司

1注册后查看8.2**$3

9**$3.8**$3

8**$3

河南端页建设有限公司

1注册后查看2.4**$3

9**$3.2**$3

8**$3

江苏亨路建设有限公司

1注册后查看6.7**$3

9**$3.3**$3

8**$3

宿迁福鼎建设工程有限公司

1注册后查看2.4**$3

9**$3.9**$3

8**$3

江苏朗元建设工程有限公司

1注册后查看3.1**$3

9**$3.9**$3

8**$3

江苏硕詹建设工程有限公司

1注册后查看8.3**$3

9**$3.6**$3

8**$3

江苏洲楚建设有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

8**$3

江苏聿楷环境建设有限公司

1注册后查看6.7**$3

9**$3.3**$3

8**$3

江苏大楚建设集团有限公司

1注册后查看2.2**$3

9**$3.2**$3

8**$3

南通安装集团股份有限公司

1注册后查看0.8**$3

9**$3.2**$3

9**$3

秩诚建设集团有限公司

1注册后查看6.3**$3

9**$3.6**$3

9**$3

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

1注册后查看7.7**$3

9**$3.5**$3

9**$3

江苏昱泰建设有限公司

1注册后查看4.0**$3

9**$3.7**$3

9**$3

宿迁风硕建设工程有限公司

1注册后查看7.7**$3

9**$3.1**$3

9**$3

南京国骄建设科技有限公司

1注册后查看1.4**$3

9**$3.5**$3

9**$3

江苏沐飒建设工程有限公司

1注册后查看1.7**$3

9**$3.7**$3

9**$3

锦锡科技有限公司

1注册后查看7.6**$3

9**$3.8**$3

9**$3

江苏龙淮建设有限公司

1注册后查看2.9**$3

9**$3.6**$3

9**$3

江苏金启建设有限公司

1注册后查看6.0**$3

9**$3.4**$3

9**$3

江苏琦至建设工程有限公司

1注册后查看5.8**$3

9**$3.0**$3

1***0

宿迁市奥援建设工程有限公司

1注册后查看5.3**$3

9**$3.8**$3

1***1

江苏实隆建设有限公司

1注册后查看3.5**$3

9**$3.7**$3

1***2

江苏宁亚建设工程有限公司

1注册后查看8.1**$3

9**$3.0**$3

1***3

苏州伊隽建设工程有限公司

1注册后查看9.3**$3

9**$3.9**$3

1***4

江苏永有建设有限公司

1注册后查看7.6**$3

9**$3.4**$3

1***5

江苏映程建设项目管理有限公司

1注册后查看5.0**$3

9**$3.7**$3

1***6

江苏汉象建设集团有限公司

1注册后查看8.5**$3

9**$3.8**$3

1***7

河南浚桓建设有限公司

1注册后查看5.5**$3

9**$3.1**$3

1***8

河南雷鸣建工有限公司

1注册后查看9.1**$3

9**$3.6**$3

1***9

承蒲国际建设集团有限公司

1注册后查看6.1**$3

9**$3.2**$3

1***0

河南三槐建设有限公司

1注册后查看5.1**$3

9**$3.1**$3

1***1

南京颂真建设工程有限公司

1注册后查看5.1**$3

9**$3.3**$3

1***2

江苏宜致诺建设工程有限公司

1注册后查看0.6**$3

9**$3.7**$3

1***3

南京泽爵建设有限公司

1注册后查看7.1**$3

9**$3.6**$3

1***4

江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司

1注册后查看0.4**$3

9**$3.0**$3

1***5

江苏德巨建设工程有限公司

1注册后查看9.2**$3

9**$3.8**$3

1***6

江苏臻烁建工集团有限公司

1注册后查看8.7**$3

9**$3.1**$3

1***7

江苏旭彬建设有限公司

1注册后查看3.3**$3

9**$3.6**$3

1***8

宿迁市腾达建筑工程有限公司

1注册后查看6.0**$3

9**$3.1**$3

1***9

鼎亿丰建工集团有限公司

1注册后查看5.3**$3

9**$3.9**$3

1***0

河南澈邦建筑工程有限公司

1注册后查看1.4**$3

9**$3.6**$3

1***1

百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司

1注册后查看2.5**$3

9**$3.0**$3

1***2

江苏晟宏建设有限公司

1注册后查看2.1**$3

9**$3.7**$3

1***3

江苏旭拓建设有限公司

1注册后查看3.1**$3

9**$3.2**$3

1***4

前程建设集团有限公司

1注册后查看1.3**$3

9**$3.6**$3

1***5

南京花程建设有限公司

1注册后查看7.3**$3

9**$3.8**$3

1***6

江苏名升建设有限公司

1注册后查看0.9**$3

9**$3.4**$3

1***7

江苏蕴隆建设有限公司

1注册后查看7.2**$3

9**$3.1**$3

1***8

中腾吉祥建工集团有限公司

1注册后查看3.9**$3

9**$3.6**$3

1***9

江苏博发建设工程有限公司

1注册后查看5.0**$3

9**$3.9**$3

1***0

连云港金房信建筑工程有限公司

1注册后查看0.1**$3

9**$3.8**$3

1***1

宿迁煜轩建设工程有限公司

1注册后查看0.1**$3

9**$3.8**$3

1***2

云彩建设工程(江苏)有限公司

1注册后查看7.0**$3

9**$3.6**$3

1***3

淮安瑞隆建设有限公司

1注册后查看1.5**$3

9**$3.9**$3

1***4

鸿茂建设集团有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.9**$3

1***5

江苏神工装饰工程有限公司

1注册后查看6.2**$3

9**$3.7**$3

1***6

安徽省岱迪建设工程有限公司

1注册后查看7.8**$3

9**$3.7**$3

1***7

江苏一体工程有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.1**$3

1***8

河南沪弘建设工程有限公司

1注册后查看1.8

9**$3.9**$3

1***9

江苏文广建设工程有限公司

1注册后查看1.3**$3

9**$3.4**$3

1***0

江苏邦威建设工程有限公司

1注册后查看2.0**$3

9**$3.9**$3

1***1

江苏其华电气有限公司

1注册后查看0.8**$3

9**$3.9**$3

1***2

宿迁广达建设有限公司

1注册后查看5.9**$3

9**$3.6**$3

1***3

江苏格物建设有限公司

1注册后查看2.8**$3

9**$3.7**$3

1***4

江苏泓易建设有限公司

1注册后查看2.5**$3

9**$3.2**$3

1***5

宿迁钜涛装饰工程有限公司

1注册后查看8.4**$3

9**$3.0**$3

1***6

江苏安如建设有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.2**$3

1***7

江苏丰泰建设工程有限公司

1注册后查看1.6

9**$3.4**$3

1***8

江苏宏览建设装饰工程有限公司

1注册后查看0.2**$3

9**$3.2**$3

1***9

安徽觅智建筑工程有限责任公司

1注册后查看1.2**$3

9**$3.4**$3

1***0

鼎奎建设集团有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.1**$3

1***1

锦斌集团有限公司

1注册后查看0.5**$3

9**$3.5**$3

1***2

江苏业安建设有限公司

1注册后查看4.5**$3

9**$3.7**$3

1***3

河南九佑建设有限公司

1注册后查看4.6**$3

9**$3.9**$3

1***4

江苏二八建设有限公司

1注册后查看2.1**$3

9**$3.9**$3

1***5

江苏华源建工集团有限公司

1注册后查看9.9**$3

9**$3.2**$3

1***6

江苏楚龙建设有限公司

1注册后查看4.9**$3

9**$3.7**$3

1***7

江苏翔楚建设工程有限公司

1注册后查看0.0**$3

9**$3.7**$3

1***8

江苏一一一建设有限公司

1注册后查看0.2**$3

9**$3.4**$3

1***9

中瀛国际工程管理有限公司

1注册后查看5.0**$3

9**$3.8**$3

1***0

江苏旺康建设工程有限公司

1注册后查看1.2**$3

9**$3.8**$3

1***1

江苏宜均建设工程有限公司

1注册后查看3.0**$3

9**$3.1**$3

1***2

江苏诺池林建筑安装工程有限公司

1注册后查看6.2**$3

9**$3.7**$3

6、拟确定中标人:淮安瑞隆建设有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自2****5-0**$3-0**$3起,至2****5-0**$3-0**$3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市中医院

日期:2****5年0**$3月0**$3日



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119