当前位置:首页 > 中标结果>首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备中标候选人公示

中标结果 四川省

公告内容

首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备中标候选人公示

公示开始时间:2****5年0**$3月2**$3日 公示结束时间:2****5年0**$3月2**$3日

本招标项目 首钢工程攀枝花钢企米易白马球团有限公司超低排放项目-高、低压电气设备(招标编号:SGGJYYGLB2***2注册后查看0注册后查看1),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期(日历天)

1

四川云锦祥环保科技有限公司

6注册后查看8.0**$3

合格

2****5年8月1**$3日之前

2

西安森源南电智能电气有限公司

8注册后查看4.0**$3

合格

按合同规定

3

长沙智宸自动化设备有限公司

8注册后查看0.0**$3

合格

按合同约定

4

攀枝花市恒铖工贸有限公司

8注册后查看6.0**$3

合格

响应招标文件要求

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

四川云锦祥环保科技有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

西安森源南电智能电气有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

3

长沙智宸自动化设备有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

4

攀枝花市恒铖工贸有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

攀枝花钢城集团瑞泰电器有限公司

未提供高压设备型式试验报告、低压设备CCC自我声明,不满足3.1.1投标人资格要求。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:秦震 电话:0****5-7注册后查看9

四、联系方式

招 标 人:北京首钢国际工程技术有限公司

地 址:北京市石景山区石景山路6**$3号

联 系 人:赵皆军

电 话:1***6注册后查看7****7

招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司

地 址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:秦震

电 话:1***4注册后查看7****9



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119