当前位置:首页 > 中标结果>山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示

中标结果 山东省

公告内容

山东高速集团有限公司鲁德分公司2****5年度车辆保险采购项目流标公示SDGS-FZ-2****5-0****3
2****5-0**$3-0**$32****5-0**$3-1**$3
公示开始时间:2****5-0**$3-0**$3,公示结束时间:2****5-0**$3-1**$3。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

中国人寿财产保险股份有限公司德州市中心支公司

1.响应文件报价清单中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;2.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定;3.项目负责人未按谈判采购文件要求提供保险资格证书和参加社保的有效证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。

中国大地财产保险股份有限公司德州中心支公司

1.响应文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;2.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定;3.供应商未提供人员证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法2.1.2资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://1***3.2***2.9**$3.2**$3:8****6/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2****5-0****3)提出异议。

四、其他

经评审,本项目通过初步评审的单位只有1家,谈判小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司鲁德分公司

山东德勤招标评估造价咨询有限公司

地 址

山东省德州市经济技术开发区长河大道1***6号

山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号2号楼2**$3楼

联 系 人

任先生

燕增蒙

联系电话

1***9注册后查看7****2

0****1-8注册后查看8/8注册后查看3

联系邮箱

/

/



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119