当前位置:
首页 > 中标结果>综合性应急医学救护培训基地室内装饰工程中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
综合性应急医学救护培训基地室内装饰工程中标候选人公示
发布时间:2024-11-15 17:34信息来源:原文链接地址
项目编号: | RZ20249J01GK517 | 项目名称: | 综合性应急医学救护培训基地室内装饰工程 | 招标人: | 日照市中心医院 | 招标方式: | 公开招标 | 招标代理: | 山东方明项目管理有限公司  | 招标组织方式: | 委托招标 | 开标时间: | 2024-11-14 14:30:00 | | |
|
评委技术标评分汇总表:
|
投标单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 深圳市望华建设集团有限公司  | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 深圳长城装饰集团有限公司  | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 盛鸿建设发展有限公司  | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 中晟升博集团有限公司  | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 朔方集团有限公司  | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
|
中标候选人:
|
中标候选人名称 | 盛鸿建设发展有限公司  | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | 8637551.09 | 王晓华 | | 90 | 合格 | 1 | 中标 |
|
中标候选人名称 | 中晟升博集团有限公司  | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | 8638240.72 | 傅琴 | | 90 | 合格 | 2 | 未中标 |
|
中标候选人名称 | 朔方集团有限公司  | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | 8638334.44 | 李浩然 | 一级注册建造师 宁1642021202200149 | 90 | 合格 | 3 | 未中标 |
|
评审结果:
|
投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 其他因素得分 | 汇总分 | 深圳市望华建设集团有限公司  | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 深圳长城装饰集团有限公司  | 10.00 | 59.57 | 28.50 | 0.00 | 98.07 | 盛鸿建设发展有限公司  | 10.00 | 59.97 | 30.00 | 0.00 | 99.97 | 中晟升博集团有限公司  | 10.00 | 59.80 | 29.00 | 0.00 | 98.80 | 朔方集团有限公司  | 10.00 | 59.77 | 29.00 | 0.00 | 98.77 |
|
废标原因及其依据:
|
序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 | | 深圳市望华建设集团有限公司  | 深圳市望华建设集团有限公司  项目经理何天,安全生产考核许可证已过期 | |
|
|
|
|
修正投标报价情况:
|
|
资审未通过名单:
|
序号 | 单位名称 | 1 | 香山红叶集团有限公司  | 2 | 山东英蓝建设工程有限公司  | 3 | 中筑红昌宏集团有限公司  | 4 | 山东群雄建设工程有限公司  | 5 | 山东鸿典建设有限公司  | 6 | 百纳装饰工程有限公司  | 7 | 中明建投建设集团有限责任公司  | 8 | 奥新建设科技有限公司  | 9 | 山东长龙三辉建设工程有限公司  | 10 | 山东宏远建设发展有限公司  | 11 | 河南国基建工集团有限公司  | 12 | 浩天建工集团有限公司  | 13 | 山东尚邦建设集团有限公司  | 14 | 山东金城装饰工程有限公司  | 15 | 嘉林建设集团有限公司  | 16 | 日照百汇装饰工程有限公司  | 17 | 日照大象房屋建设有限公司  | 18 | 沃达建设集团有限公司  |
|
异议受理单位: | 日照市中心医院 | 异议受理人: | 李云宝 | 异议受理电话: | | 异议受理邮箱: | rzszxyyhqb@rz.shandong.cn | 异议受理地址: | 山东省日照市望海路66号 | 投诉受理地址: | 日照市济南路269号 | 投诉受理单位: | 日照市住房和城乡建设局 | 投诉受理人: | 陈修礼 | 投诉受理电话: | | 投诉受理邮箱: | rzsczhzbk@rz.shandong.cn | 公示说明: | | 公示结束时间: | 2024-11-19 12:00:00 | 公示开始时间: | 2024-11-16 17:30:00 | | |
|
附件下载