当前位置:首页 > 中标结果>山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测成交候选人公示

中标结果 山西省

公告内容

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测成交候选人公示
发布时间:2****5-0**$3-0**$3

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测成交候选人公示

(项目编号:JNC2***9-CG-2注册后查看6**$3、SXZB-2注册后查看1**$3JNF6***7/0**$3)

公示开始时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:3**$3 公示结束时间:2****5-0**$3-0**$3 1**$3:3**$3

本山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测(项目编号:JNC2***9-CG-2注册后查看6**$3、SXZB-2注册后查看1**$3JNF6***7/0**$3),经评审小组评审,确定0***1山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

0***1山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西平安防雷检测有限公司2注册后查看0元满足采购人要求1**$3月内
2山西恩博利雷电防护股份有限公司2注册后查看0元满足采购人要求,详见采购需求自合同签订起1**$3个月内完成
3山西祥云雷电防护检测设备安装有限公司1注册后查看0元满足采购人要求,详见采购需求自合同签订起1**$3个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西平安防雷检测有限公司//
2山西恩博利雷电防护股份有限公司//
3山西祥云雷电防护检测设备安装有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西平安防雷检测有限公司响应
2山西恩博利雷电防护股份有限公司响应
3山西祥云雷电防护检测设备安装有限公司响应

二、否决情况

采购文件中第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。

临汾市气象防灾减灾中心响应文件中提供了四项业绩,均未附与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

联系人:李女士

电话:1***6注册后查看5****2

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司

地址:大同市云冈区高山镇碾子沟村南

联系人:郭忠荣

电话:1***5注册后查看3****5

电子邮件:dzgytsf@1***6.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街9**$3号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:1***8注册后查看2****4(办公室)、1***1注册后查看3****6(编制人员)、1***1注册后查看5****5(项目经理)、0****1-8注册后查看5(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:4***0-0****1-1***5

工作时间:8:3**$3-1**$3:0**$3,1**$3:3**$3-1**$3:3**$3(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,注册并完善信息后,登录免费查看完整公告!


附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119