当前位置:首页 > 中标结果>【浙江省·湖州市·南浔区】湖州市南浔区沈庄漾圩区整治工程中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

(标段包编号:A3***0注册后查看6注册后查看3注册后查看1****1)

评标办法:技术通过制的综合评估法-有限数量制的综合评估法

名次

中标候选人

投标报价

(万元)

工期

项目质量

项目负责人(证书名称及编号)

得分

1

浙江臻泰建设有限公司

1****9.4****3

5***0日历天

合格

李正(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:2***3注册后查看2注册后查看3**$3

9**$3.5**$3

2

杭州永润建设工程有限公司

1****9.9****9

5***0日历天

合格

边婷(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:2***3注册后查看2注册后查看8**$3

9**$3.4**$3

3

浙江康腾建设有限公司

1****1.7****2

5***0日历天

合格

王元挺(水利水电工程),中华人民共和国二级建造师注册证书:2***3注册后查看2注册后查看1**$3

9**$3.2**$3

否决投标的情形及依据

单位

情形

依据

结果

河南智澜建筑工程有限公司

投标文件工程量清单封面造价师章为土建专业,未按招标文件要求盖水利工程专业造价师章

招标文件第2**$3页“1**$3.7否决投标的情形”(三)商务文件符合性审查未通过的情形:(7)存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的;

按否决投标情形

浙江东科建筑工程有限公司

拟派项目负责人无在建工程承诺书中,拟派项目负责人未按招标文件要求签字或盖章

招标文件第2**$3页“1**$3.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(1**$3)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的;

按否决投标情形

台州市浩海水利工程有限公司

未按招标文件要求提供:“无欠薪”承诺书、廉洁守信承诺书、拟派项目负责人无在建承诺书

招标文件第2**$3页“1**$3.7否决投标的情形”(一)技术文件符合性审查未通过的情形:(1**$3)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全;

按否决投标情形

公示期: 2****5年4月1日至2****5年4月7日

如对评标结果有异议的,请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人:湖州市南浔区南浔镇综合服务中心

地址:浙江省湖州市南浔区南浔镇

电话:0****2-3注册后查看8

招标代理:浙江建杭工程咨询有限公司

地址:湖州市南浔区南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼

电话:0****2-3注册后查看0

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委1**$3号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招投标监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室

地址:南浔镇南林中路6***0号市民服务中心1号楼二楼

电话:0****2-3注册后查看7 邮编:3注册后查看0

招标人:湖州市南浔区南浔镇综合服务中心 (单位盖章)

招标代理:浙江建杭工程咨询有限公司 (单位盖章)

2****5 年4月1 日


4注册后查看5-7注册后查看4-6***6-评标结果公示


附件下载


中标候选人公示.pdf  下载

咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119