当前位置:首页 > 中标结果>全州县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务中标候选人公示

中标结果 广西壮族自治区

公告内容

项目名称

全州县城乡供水建设项目部分管网、设备等配套设施监理服务

项目招标编号

E4***0注册后查看8注册后查看2注册后查看1

招标人

全州城北新区城市开发有限公司

代建单位(如有)

/

招标类别

****5;委托招标 ***0;***0;***0;□自行招标

招标方式

****5;公开招标 ***0;***0;***0;□邀请招标

招标代理机构

广西恒飞工程咨询有限公司

开标时间

2****5年 5 月 2**$3 日

开标地点

全州县公共资源交易中心1号开标室

公示开始时间

2****5年 5 月 2**$3 日

公示截止时间

2****5年 5 月 2**$3 日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西桂通工程管理集团有限公司

投标报价

4注册后查看8.0**$3元

监理服务周期

3***5 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

蒋连华(注册号:4注册后查看2;身份证号:4注册后查看9******3****9 )

投标所用企业业绩

1、南宁市亭洪路西延长线工程(五象大道延长线—江南大道)监理

2、现有高速公路东环改造二期工程(安吉大道立交-三岸大桥北)(K1**$3+5***0~K1**$3+6***4.8***9段)施工监理

3、南宁市清川立交工程监理

4、江平工业污水处理厂一期工程监理服务

5、柳州市北进路北段(G2***9国道至三合大道)工程、柳州市北进路中段(三合大道至古灵大道)工程政府和社会资本合作(PPP)项目监理

6、龙港新区北海铁山东港产业园水循环项目建设工程监理

7、环北部湾广西水资源配置工程龙港新区 支线东港第二供水厂工程项目工程监理服务

8、2****4年广西钦州市海洋生态保护修复项目金鼓江岸线综合整治修复子项目一期工程监理

9、灵川县土地综合整治暨灵川县优质富硒大米基地项目监理服务

1**$3、博白县城南产业园综合二区路网建设一期工程

1**$3、恭城瑶族自治县灌平高速恭城连接线工程

第二中标

候选人

单位名称

桂林市建设监理有限公司

投标报价

4注册后查看0元

监理服务周期

3***5 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

申伯胤(注册号:4注册后查看2 ;身份证号:4注册后查看9******0****3

投标所用企业业绩

1、桂林高铁经济产业园厂长隆路及福利北路扩建工程(长隆路扩建工程道路宽3**$3.5m~5**$3m)K8+9***5~K1**$3+1***3.6***4

2、桂林市2****3-2****5年城市供水管道老化更新改造项目监理服务

3、桂林市临桂区秧塘工业园排涝西渠三期新建工程

4、桂林市临桂区医学院片区防涝整治工程

5、漓东区域医疗中心服务设施建设工程(一期)监理服务

6、桂林市老城区短时积水点紧急抢修整治项目监理服

7、桂林新区相思江防洪排涝提升工程—五通水厂及配套工程、两江水厂及配套工程、会仙镇污水处理厂及配套管网工程一期监理服务

8、桂林市城市建成区漓江支流片区雨污水管网错混接

治理项目监理服务

9、桂林市“畅通缓堵”建设工程三座立交及湖塘路(二期)项目全过程工程咨询服务(II标段桂磨路立交桥)

1**$3、桂林市“畅通缓堵”建设工程三座立交及湖塘路(二期)项目全过程工程咨询服务(III标段环城南路立交桥)

第三中标

候选人

单位名称

广西天元建设项目管理有限公司

投标报价

4注册后查看0.0**$3元

监理服务周期

3***5 日历天

质量等级

合格

总监理工程师

李辉(注册号:4注册后查看8 ;身份证号:4注册后查看9******1****5

投标所用企业业绩

1、江南2**$3号路(2号路-2**$3号路

2、江南6号路(3**$3号路-4**$3号路)

3、景五路(景江大道接 G3***4 延长线-S3***0 省道)监理

4、高铁东路(纬九路-站北大道)监理

5、柳园路东一里延长线工程监理

6、景州大道(景港路-疏港大道)监理

7、江南3**$3号路(1**$3号路-2**$3号路)监理

8、南宁东部产业新城智慧产业园及配套基础设施工程-张村至六景公路改市政路工程(江南9号路-江南2**$3号路)建设项目监理

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西杰卓工程项目管理有限公司,原因:不按第二章投标须知前附表第3.1条内容提供资料,投标文件未按招标文件格式资格审查内容提供专职投标员身份证原件扫描件。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国招标投标公共服务平台 http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9****0、全国公共资源交易平台(广西.桂林) http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/、全州县人民政府网 http://www.glqz.gov.cn/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起1**$3日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起1**$3日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

全州城北新区城市开发有限公司

联系人及联系电话

张工,0****3-4注册后查看6

投诉受理部门

全州县建筑安装工程招标站/全州县国有资金投资项目招投标管理办公室

投诉受理电话

0****3-4注册后查看7/0****3-4注册后查看2



附件下载


咨询热线:400-788-2018 © 1998-2022 天天标讯(TTBX)  陕西省西安市经济技术开发区凤城一路15号银象花园6幢11903号  陕ICP备2022006294号-1  陕B2-20220119