当前位置:
首页 > 中标结果>淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装中标候选人公示 项目名称 | 淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装 | 项目编号 | ZBFJSZ2注册后查看2**$3 | 招标方式 | 公开招标 | 建设地点 | 淄博市柳泉路以东、健康街以西、规划杏园西路以南、胶济铁路以北。 | 招标范围及建设规模 | 本项目为淄博火车站北广场安乐街片区城市更新项目地块一防火门采购及安装,合同估算价2注册后查看6.8**$3元。 | 招标人名称 | 中建八局第四建设有限公司 | 联系人 | 薛祥国 | 联系电话 | 0****1-8注册后查看3 | 招标代理机构 | 天宇工程咨询有限公司 | 联系人 | 郑龙瑶 | 联系电话 | 0****3-2注册后查看2 | 开标日期 | 2****5年0**$3月2**$3日 0**$3:0**$3 | 开标地点 | 淄博市公共资源交易中心 | 否决投标情况汇总表 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | 江苏亚亚门业集团有限公司 | 未按招标文件要求在资格审查原件扫描件模块中提交应急管理部消防产品合格评定中心签发的消防产品认证证书。 | 第二章投标人须知5.1.2请各投标人将以下内容的原件扫描件,放置于资信标书的“资格审查资料原件扫描件”模块,上传不全、缺失的、资料不清晰的,将导致资格审查不合格,否决其投标。 | 不排序的中标候选人名单 中标候选人名称 | 投标报价 (元) | 质量 | 工期 (日历天) | 响应招标文件要求的资格能力条件 | 济南安垒消防技术有限公司 | 2注册后查看6.3**$3 | 合格 | 9**$3 | 响应 | 山东壹建装饰材料有限公司 | 2注册后查看7.6**$3 | 合格 | 9**$3 | 响应 | 潍坊市同盛消防器材有限公司 | 2注册后查看9.3**$3 | 合格 | 9**$3 | 响应 | 中标候选人项目负责人 中标候选人名称 | 济南安垒消防技术有限公司 | 项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 | 刘江 | / | / | 中标候选人名称 | 山东壹建装饰材料有限公司 | 项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 | 倪子强 | / | / | 中标候选人名称 | 潍坊市同盛消防器材有限公司 | 项目负责人 | 证书名称(级别) | 证书编号 | 李鹏鹏 | / | / | 评标情况 评标委员会由5名专家组成,开标时间:2****5年0**$3月2**$3日0**$3时0**$3分,开标地点:淄博市公共资源交易中心。评标起止时间:2****5年0**$3月2**$3日0**$3时0**$3分至2****5年0**$3月2**$3日1**$3时3**$3分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心周村分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。 | 公示起止时间 | 2****5年0**$3月2**$3日 - 2****5年0**$3月2**$3日 | 提出异议和渠道的方式 | 投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。 异议联系人:郑龙瑶 ***0;***0;联系电话:0****3-2注册后查看2 | 监督单位 | 淄博市建设工程招标投标管理办公室 | 联系电话 | 0****3-2注册后查看2 | 其他事项 | / | |
附件下载