当前位置:首页 > 中标结果>河北雄安容西混凝土有限公司中水处理系统备件采购项目预成交结果公示

中标结果 河北省

公告内容

项目概况
项目名称:
河北雄安容西混凝土有限公司中水处理系统备件采购项目
标段编号:
标段名称:
河北雄安容西混凝土有限公司中水处理系统备件采购项目
所属行业分类:
C3***9
采购方式:
评标时间:
2****5-0**$3-0**$3 0**$3:4**$3:4**$3
公示开始时间:
2****5-0**$3-1**$3 1**$3:0**$3:0**$3
公示结束时间:
2****5-0**$3-2**$3 2**$3:5**$3:5**$3
备注信息:
None
预成交供应商
预成交供应商名称:
苏州倍洁环保设备制造有限公司
统一社会信用代码:
响应报价(含税)(投标报价):
响应报价(含税)(评标报价) :
评分结果:
9**$3.0**$3
质量标准:
满足询比采购文件要求
工期/交货期/服务期:
满足询比采购文件要求
项目负责人姓名:
/
职称:
/
资质要求:
满足询比采购文件要求
执业证书:
/
证书编号:
/
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:
供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由
中标候选人推荐理由:
按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:
被否决的供应商名称:中建信恒(北京)建设工程有限公司,否决原因: 修正后的响应报价超过最高限价,响应性评审不通过。
发布媒体
发布媒体内容:
雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:
河北雄安容西混凝土有限公司
采购联系人:
张工
采购人地址:
河北省雄安新区容城县城区西北侧容易线和大水大街交叉口以西5***0米处路北
采购人电话:
1***9注册后查看6****6
采购人邮箱:
/
招标代理机构:
天津市泛亚工程咨询有限公司
招标代理联系人:
贾旭晨、李静、解婉莹、王雪纯、刘立兵、孙国烜、郑松
招标代理地址:
河北省雄安新区容城县容德路服务贸易大厦C1座B4***1室
招标代理电话:
1注册后查看2***9、1***1注册后查看9****9
招标代理邮箱:
3注册后查看0**$3@qq.com
评标情况
附件:
业绩
附件:
公告/公示附件
专家评分汇总表
备注附件/其他附件


附件下载